Девочки, а у кого есть знакомые взрослые Роберты и много ли знакомых маленьких Робертов? Какие они? Популярно ли это имя? И как их зовут уменьшительно?)
Ижевск
Знакомые Роберты
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Рига
Они мне надоели! Прямо куда не зайди — везде маленькие Роберты и из за этого перестало нравится это имя. Есть много похожих — Альберт, Норберт, ну и подобные. Хотя бы не будет их по 4 в классе.Вообще, мой дядя Роберт был очень умным, сильным мужчиной, хорошим семьянином, который в девяностые честно пробился в элиту, оставив сыну строительный бизнес. Очень хороший человек, тактичный, щедрый к семье, но очень рано погиб в несчастном случае.
0
05.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Львов
В Украине ни одного не знаю, в Штатах есть знакомый Роберт (под 70 уже ему), и Робби — пацан лет 16-17. Роберт — жуткий зануда, но в целом, неплохой дедулька, хороший семьянин. Робби — шило в попе, озабоченный какой-то. Моему мужу в любви признавался
0
01.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Москва
на днях в магазине продавец-консультант по имени Роберт очень энергично и с настроением продавал нам холодильник)))
0
02.11.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Якутск
Знаю только, что у Паши Воли сын Роберт и у Габозовых из дома 2. А так лично ни одного не знаю.
0
02.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Москва
Есть один знакомый ребенок Роберт 2,5 лет. Серьезный смышленый и весьма симпатичный малый. Никак не сокращают его имя
0
01.11.2014
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Магнитогорск
Среди маленьких не встречала. Есть один взрослый Роберт- очень достойный человек!
0
01.11.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Минск
В Штатах Роберт — это Боб :) Я бы называла Роби :)Знакомых ни детей, ни взрослых нет.
0
01.11.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет)
Уфа
У нас в Башкирии часто встречается,больше положительных качеств,часто умные.
0
03.11.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Есть армянин он вроде, зовут Робик, нет, редкое.
0
02.11.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Иркутск
У меня есть знакомый взрослый Роберт. Сокращенно все зовут Робка, Роба
0
02.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Нет знакомых, ни взрослых, ни малышей. Сокращенно Робик можно называть.
0
01.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: