Девочки привет всем обитателям этого прекрасного сообщества. .......у меня 2 мальчика мечтала о дочке ...И по моему мечта моя сбылась....все узи твердят дочка...( причем все в разных местах) ну в общем то верю что точно девчуля будет .....так вот стоит вопрос с именем ...либо АЛИНА либо ВАЛЕРИЯ...я всегда мечтала об алинке ...и так красиво Алина сергеевна......но что то так много Алин прям и как то на пустом месте кажется имя хотя нравиться по прежнему еще идея есть Лерочка что б была..но мужу не очень...так вот хочу послушаить вас ...о том у кого есть детки с именами какие они...ну и собственно проголосовать
выбор Для дочки!

Я-то?))) А у меня, Катрин, и выбора не было))) У меня муж итальяшка, а у них есть традиция называть первого сына в честь деда по отцу. Поэтому мой сын будет Ливио Моретто, а крестить буду Евгений (имя моего отца). Рей еще, может, Евгений как миддл нэйм запишет)))
Да уж вот это традиции!!!
Так как я сама против мужеподобных женских имен (валерия-валерий),то я за Алинку!много вращаюсь в детских кругах,сейчас Лер ничуть не меньше,чем Алин. Алина более женственно,однозначно мягче.неужели не хочется вам оторваться на девчачьих нежностях по полной программе после двух мальчишек?))тем более мужу говорите не очень нравится.Алина Сергеевна действительно хорошо звучит. Как мама Ивана,мальчика с самым распространенным именем среди мальчиков его года рлждения,могу вам сказать,что когда этим именем называется ВАШ ребенок,остальные перестают существовать)она будет для вас единственной и неповторимой,даже если вокруг будут одни Алины.но скорее всего,такого не случится.
Я за Алину. Племянница Алина такая умничка, красавица, женственная, добрая, старательная, школу закончила с золотой медалью.
а вот Алин тоже часто таких воздушных и нежных встречала.За Алину)
У меня есть знакомая Лера, вспыльчивая особа до ужаса, нервная и раздражительная, тяжелый человек, мужу с ней тяжело, в общем дочку я бы так точно не назвала. У подруги дочка Алиночка, капризушка, и болтушка, ей еще 1,5 годика поэтому характер особо не ясен)

я проголосовала за Алину)))
а вообще мне нравится Мария ( в честь Девы Марии- как благодарность за дочь), либо Виктория- как победа! что после 2-х мальчиков- девочка))))
спасибо Солнце! всетаки склоняюсь я к ней красиво и мягко звучит вот чувствую в имени мягкость ....
Анна, Виктория хорошо сочетаются с отчеством сергеевна.
Знаю двух Валерий и двух Алин. Положительных примеров нет, а потому и имена эти не нравятся
Но лучше уж Алина, чем Лера, с фо нормально звучит.
мне это имя больше по душе, чем Валерия)Я за Валерию.Сама хочу Валерию 
Мне оба нравятся. Валерия очень нра, но именно Лера. Люди разные как ни крути. Алина очень нежная. Назови Катюшей! Мне так нравится!!! Хихихи.
не говоря о том, что Валерия Сяткина — это как породия на Валерия Сютки
Я за Валерию голосовала. Знаю лично одну Алину, характер у нее и поведение так себе... От воспитания, конечно, зависит, но все же ассоциации...
Я за Алину проголосовала, нежнее оно и женское имя, Валерия это как Валерий))))
Ты чего! Где этого имени много? Наоборот редкость. А Валерий много!