Кристиан

хорошо звучит, инициалы К.К. тоже интересные. а у Достоевского был еще мимолетный герой Крестьян Иванович.
13.11.2014
Само имя нравится. С таким отчеством — нет.
13.11.2014
С отчеством — не особо, а само имя красивое. Я бы на отчество большого акцента не делала, главное, чтобы с фамилией сочеталось.Знаю Криса. Толковый парень, сам из какого-то захудалого американского замухранска приехал в Нью-Йорк, учится и работает. Никакого негатива вспомнить не могу)))
13.11.2014
Посмотрела, вы из КалининградаДля Калининграда нормально, там соседство с Прибалтикой, которой это имя свойственно. В смысле сочетания, особо не режет слух. Что касается лично моих пристрастий, то я бы выбрала через Х, Христиан.
13.11.2014
я предложила мужу Христиан, мне тоже нравится, он однозначно сказал что Кристиан, я рада, что он хоть согласился, а то сначала ему не нравилось ))
13.11.2014
А вы в интернете почитайте значение и характеристику имени:) Как таковых знакомых нет... Но вот одноклассница бывшая недавно родила и назвала так мальчика... Могу сказать одно, люди офигевают за спиной от такого имени. Я наоборот люблю необычные, редкие, современные имена, но даже мне оно кажется не очень адаптированным к нашей стране, хотя всегда очень нравилось))
13.11.2014
Оно у нас редкое, в Европе популярное, мне тоже нравятся редкие имена, главное, чтобы красиво звучали)
13.11.2014
Выборка мужских имен на букву А Дима и Митя