11.11.16 родился маленький мальчик по имени Кристиан,весом 3700гр,ростом в 51 см,время рождения 17.45.по итальянскому времени. я очень счастлива. все боли и страдания остались позади.
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Таранто
Поздравляю Вас!!!Наслаждайтесь Материнством !Старайтесь отдыхать и не обращать внимания на окружающих!) Малышу здоровья?)) Прекрасное имя выбрали )🐤🐥🎁🎂🌹🌹🌹
0
13.11.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Падуя
Пропустили мы новость :) Поздравляем с рождением сыночка!!! Здоровья, счастья всей вашей семье!
0
18.01.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Падуя
Спасибо Леночка !!!вам того же и вашему Крису. 
0
18.01.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Бобруйск
Поздравляю вас!Здоровья малышу,вам побольше вкусного молочка!
0
14.11.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Падуя
Спасибо девченки меня переполняют чувства как радости так и слез
0
13.11.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Рязань
Поздравляю! ) здоровья вам с малышом!!!
0
14.11.2016
Ответить

