Войти
Мама мальчика (2 дня), жду мальчика, 42 неделя Падуя

Рождение Кристиана!!!

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таранто

Поздравляю Вас!!!Наслаждайтесь Материнством !Старайтесь отдыхать и не обращать внимания на окружающих!) Малышу здоровья?)) Прекрасное имя выбрали )🐤🐥🎁🎂🌹🌹🌹

0
13.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Падуя

Спасибо большое !!!

0
13.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таранто
Комментарий удален
0
14.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Падуя
Комментарий удален
0
14.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Пропустили мы новость :) Поздравляем с рождением сыночка!!! Здоровья, счастья всей вашей семье!

0
18.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Падуя

Спасибо Леночка !!!вам того же и вашему Крису.

0
18.01.2017
Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
13.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Падуя

Спасибо вам !!!

0
13.11.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 5 месяцев) Москва
0
14.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Поздравляю вас!Здоровья малышу,вам побольше вкусного молочка!

0
14.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Поздравляю!

Дата красивая:-)

0
13.11.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 12 лет) Анкона

С рождением сыночка!!!!

0
13.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Падуя

Спасибо девченки меня переполняют чувства как радости так и слез

0
13.11.2016
Мама девочки (10 лет) Бергамо

Поздравляю! 🌷🌹🌼 имя очень красивое 😉

0
14.11.2016
Мама девочки (18 лет) Падуя

Поздравляю!!!! Счастья и здоровья!!!

0
14.11.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Поздравляю вас с сыночком!

0
14.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Поздравляю! ) здоровья вам с малышом!!!

0
14.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Рим

Поздравляю!

0
13.11.2016
сон Искусственное вскармливание

Похожие записи