Девочки подскажите сменили смесь была humanа перешли на plasmon.с этой второй ребёнок не ходит по большому. Чем помочь малышу и как?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Милан
А педиатр что говорит?
Мы такие маленькие смесь не ели... ближе к 9 мес, когда у меня молоко ушло, я кормила младшую дочку смесью humana. Никаких проблем со стулом не было. Нам её педиатр рекомендовал, других я не пробовала...
0
17.12.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Падуя
Педиатр ничего не сказала, просто спросила как мы кушаем я сказала чуть титьку даю но в основном на смеси так как от моего молока не наедается. Сейчас перешли на plasmon от неё у малыша зелёный стул и не ежедневный. С хуманой такого не было.
0
18.12.2016
Ответить