Войти
Мама мальчика (1 месяц) Падуя

Искусственное вскармливание

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

А педиатр что говорит?

Мы такие маленькие смесь не ели... ближе к 9 мес, когда у меня молоко ушло, я кормила младшую дочку смесью humana. Никаких проблем со стулом не было. Нам её педиатр рекомендовал, других я не пробовала...

0
17.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Падуя

Педиатр ничего не сказала, просто спросила как мы кушаем я сказала чуть титьку даю но в основном на смеси так как от моего молока не наедается. Сейчас перешли на plasmon от неё у малыша зелёный стул и не ежедневный. С хуманой такого не было.

0
18.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Так вернитесь опять на humana?

0
19.12.2016
Рождение Кристиана!!! Кристиану 1месяц и 18дней

Похожие записи