Войти

имя мальчику

Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск
Главное, что бы с отчеством сочеталось:-) и ты мое мнение знаешь, кто рожает, тот и выбирает! Назовите Серегой:-D
0
21.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Уже поржали над этим))сергей сергеич)))

0
21.11.2014
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск
Ну а че!? Круто же!
0
21.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Ну дед сережа папа сережа и сын сережа...будет точно как в поговорко что не рожа то сережа)))

0
21.11.2014
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск
Да ладно!!! Я предлагаю тогда Максим, Константин и Александр!
0
21.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Нееее вообще не нравятся...

0
21.11.2014
Frau Anna
Роберт, 13 лет Челябинск
Ну, главное, не Роберт! :-D
0
21.11.2014
У нас тоже отчество Сергеевич, мне нравится Фёдор и Артём, но их сейчас много. Еще я когда-то прочитала что в мужском имени должна быть буква "р" она придает твердость мужскому характеру. Вот думаем :)
0
20.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

У меня брат андрей тюфяк тюфяком вечный страдалец а второй брат евгений гораздо самостоятельней, вообщеине гонюсь за приметами и значениями , мы сами  делаем свою жизнь...я вот екатерина чистая чистотумнаводить терпетььне могу и в моральных планах не идеал и в чем моя чистота?

0
20.11.2014
:)))) Конечно все это приметы, но как говориться "Как вы лодку назовете, так она и поплывет" 
0
20.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Ну это ж дело относительное немвсеж вовы в президенты выйдут, а сосед вова у нас алкаш)))просто чтоб родителям нравилось и ребенку потом нормально жилось, а тотесть ведь в честь машины страны называют ну и всякие там Тракторы владлены кимы даздрапермы))

0
20.11.2014

Да уж ,каких только имен не встретишь! 

0
20.11.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

А я наоборот с ума схожу что ниодно муж имя не нравится вобще((( сыну выбрали т.к оно единственное которое мне нравилось еще со школы. Если и сейчас на самом деле мальчик будет я вздернусь )))))

0
20.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Так дело в том что мне и женские не совсем обычные и привычные нравятся))таисия, тамара, антонина, лидия, раиса, капитолина, ульяна))))

0
20.11.2014
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

У нас если была бы девочка назвали бы или Таисия или Василиса) 

0
20.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Таисия оченнравится тоже, а вот василис все васями зовут...у нас училась девочка василина, ох она злилась когда ее вася называли или путали василиса и василина

0
20.11.2014
Елена
Арсений, 14 лет 11 месяцевКира, 12 лет Челябинск

мне нравится Мирон) у нас в садике есть Ярослав, ну такой он плакса.... конечно по большей части это не от имени зависит, но сразу ассоциации возникают))) А вообще называйте, которое ближе к душе имя)

0
20.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Я знаю двух ярославов очень подвижный ребенок и юморной и компанейский парень, ну конечно это иине только от имени зависит))и я вот еще не решила что мне ближе..но и чтоб муж был не сильно против....хотя я была против ани, смирилась же)))

0
20.11.2014
Елена
Арсений, 14 лет 11 месяцевКира, 12 лет Челябинск

если муж дочери выбирал,то Вы сыну))

0
20.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Воот я ему так же говорю))))

0
20.11.2014
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень
У меня апрельский Мирошка — очень нравится мне это имя, характеристика хорошая, да и не избитое, в окружении за 2,5 года не встречала еще))) Над Ильей тоже думали, но муж говорит, мол, потом внуки будут с отчеством Ильич или Ильинична... чёт не очень звучит...
0
20.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Мирошу мне будет ооочень сложно отстоять)но тоже очень нравится имя и ласково мироша мирончик мирошка и так звучно по мужски Мирон...вообще я сына Илюшу хотела еще когда с дочей ходила, но вот мужу вообще никак((

0
20.11.2014
ЛенОК!
Крошка-Мирошка, 14 лет 2 месяцаРодюшка-роднюшка!, 11 лет Тюмень
А муж к каким именам склоняется? Надо искать компромиссы, что уж поделать...
0
20.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Да вот Ярослав пока и есть компромисс...а так он предложил Льва

0
20.11.2014
Vika
, 13 лет 8 месяцев Волгоград
У меня сын Кирилл (правда Максимович), поэтому для меня конечно Кирюша самое идеальное имя.. Еще мне нравится Илюша.. Если когда-нибудь второй сын, то хотела бы так назвать, но у нас в ближайшей родне уже есть такой. Для меня при выборе имени было важно, чтобы в родне не было ни кого с похожем именем..
Смотрите на то как Вы чаще в обычной жизни будете называть.. сокращение.. Не представляю как называют Тихона и Якова, например..
Некоторые обращают внимание на букву Р в имени. Типо это строгости характеру придает.. По мне так ни чего подобного.. Мы в жизни чаще зовем Кирюша.. Р есть но это милейший ребенок.. Может потому что не строгое Кирилл, а именно Кирюша дает о себе знаать..
0
27.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Тихон это Тиша, а Яков Яша..

0
27.11.2014
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Вот это процентный разбоям по именам,прям ух...мне больше Мирон нравится,прям очень)

0
20.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Лидеры илья ярослав и павел))я все равно тоже к илюшке склоняюсь....но почему то муж прям сильно против...а я не сильно настырная((

0
20.11.2014
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

Ну так время еще есть,возможно и передумает.я вот когда первый раз заБ,то выбрали 2 имени,мальчику и девочке,но вот муж хочет это имя,и я была за,а сейчас что то сомневаюсь((

0
20.11.2014
Весничка
Сын, 13 лет 10 месяцевВторой Сын, 11 лет 6 месяцев Москва
я за Илью. Муж — Илья, все, что пишут в значении имени — про него. Супермуж, супермужчина, суперхозяин, суперпапа, ответственней, верней и трудолюбивей мужчины я еще не встречала. Хотя, может, это только для меня эти качества самые главные в мужчине. И Илья Сергеевич мне нравится больше остальных. Сын,кстати, Глеб, довольно тяжелое имя оказалось в быту, хотя уже все привыкли. Но отчество у внуков — Глебович и Глебовна — напрягать меня будут всю жизнь )))))))
0
20.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Отчество внуков и Олеговны, Игоревны тоже не очень...вот тоже за Илюшу надо аргументировать как то, донести до мужа)))

0
20.11.2014

Яков, Яшенька красивое, редкое имя. Может на него муж согласится, тоже на Я как и Ярослав. Мне нравится имя Ярослав, но сокращенно Ярик, Яра, Слава не очень...., я за Яшу!))

0
20.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

У мужа еще Ян проскальзывало, но что то как то..не знаю...вот и мне Яша нравится ...мне все нравятся, выбрать не могу какое имя больше)) родить чтоль 12 сыновей чтоб не мучиться)))))

0
20.11.2014
Надежда
сынулька Егор, 13 лет 10 месяцевсынок Артёмка, 11 лет 2 месяца Можайск
Почитайте характеристики имен у Б.Хигера! Из представленных к апрельскому мальчику подходит имя Федор.А может и еще какие-то, просто насчет этого имени точно знаю.
0
20.11.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Из перечисленных я знаю что Федор и Павел именинники в апреле,но я не смотрю на все эти характеристики , выбираю что нравится...я вот Екатерина единственные именины 7 декабря а родилась в апреле...посмотрю ради интереса что хигер пишет может что еще приглянется))спасибо

0
20.11.2014
Ксения
Софья, 17 лет 8 месяцевВладушка, 11 лет 4 месяца Москва

Ярослав тоже хорошее имя, но я вот думаю Глеб -это прям  мужиииик будет))))))  Глебушка... 

0
20.11.2014
Anastasia
David, 11 лет 6 месяцев Львов
+ 1 к "Все-таки Ярослав".
0
21.11.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
Яков
0
20.11.2014
Аскольд Ваше мнение важно)))

Похожие записи