Девочки, мы вот с мужем думаем над именем нашего сыночка и никак не можем выбрать и конкретно остановиться на одном варианте. Взгляд со стороны))))
Вот и я в восторге от этого имени, но все домашние все будто сговорились!!!!(((((((((против все...
0
25.11.2014
Ответить
а муж? всем не угодишь. вы с мужем выбирайте, а всех остальных перед фактом)
Мне так имя Сережа нравится. Но муж Сергей. В этот раз думаю, что если мальчик, то назову Серегой и пусть все лесом идут)
0
25.11.2014
Ответить
((((((((((и муж не особо горит желанием на это имя. Он толком ничего не предлагает и это имя не одобряет. Мозг делает и всё
0
25.11.2014
Ответить
Аркадий, Андрей и все в таком духе. Обязательно буква Р должна быть и смягчающие гласные (еяию). Захар как-то не очень слишком много Х. Сергей на худой конец
0
21.11.2014
Ответить
Серега точно нет))))у меня и зять и племянник, и папа, и свекор все Сергеи)))))
0
24.11.2014
Ответить
НЕ нравится ни одно. Примерьте имя, как отчество для внуков и внучек.может легче определитесь)
0
30.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
спасибо)