Девочки, проголосуйте, пожалуйста! Какое имя сокращенно больше нравится? П.С. в семье все сокращают по-разному) вот хотелось бы узнать, как лучше звучит для большинства) Только для своей чисто внутренней статистики!)))))
МИЯ
очень нежно звучит)))
очень нежно звучит)))А как вам Эми (Эмилия), Лия (ЭмиЛия), Эля (ЭмиЛиЯ), Элия (Эмилия), Эли/Элли (ЭмиЛИя)?
0
20.11.2014
Ответить
Эми звучит немного иностранно, Лия не нравится мужу, объясню — хотели сначала назвать Лилия, но у мужа очень стойкие ассоциации с этим именем, Эля тоже не нра(((( Вот Мия и Миля по душе!)
0
20.11.2014
Ответить
Мы Эми зовём. Хотели сокращать и как Мия, но именно нашей девочке не подошло, как-то не прижилось, хоть иногда и проскальзывает у меня обращение "Миюшка".
0
20.11.2014
Ответить
Если к Эмилии, то Эми или Мила.
Нравится Мия, но как самостоятельное имя.
0
20.11.2014
Ответить
Мия звучит лучше, но как сокращение от Эмилии вообще не воспринимается.
0
21.11.2014
Ответить
у нас доченька Эмилия. Зовем полным именем или иногда Эмилюша, Эмили.
0
20.11.2014
Ответить
Как же мне нравиться это имя, но муж неприклонен((((( я бы называла Эми)))
0
20.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: