Войти

Эмилия и София подходят друг к другу?

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Не подходят, но почему должны подходить? Какой то странный стереотип. Тогда Маша и Даша надо было назвать )) София и Мария сочетаются, София и Эмилия совсем нет.

0
27.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Нина, или Ирина и Карина)

0
27.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Наталья, о слава богу, что не Карина, любовницу мужа так зовут..... Сейчас разводится из-за Карины, имя для меня очень приторное

0
27.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Леночка стала мамой, вот это я попала. Просто первые что пришли в голову созвучные имена написала.

0
27.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Наталья, ничего страшного)))))спасибо

0
29.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Нина, имя Мария не нравится... Эмилия нравится

0
27.03.2023
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Леночка стала мамой, ну так самое главное чтобы вам нравилось ) у нас в стране этим именем называют в основном приезжие люди, у азербайджанцев это имя часто слышу, у русских нет, русские очень редко так называют. Если уж хотелось чего то созвучного и не смущают мусульманские имена есть имя Альфия )

0
28.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Из одной оперы как раз, сейчас оба очень популярны,так что имена из одного времени

0
28.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Вечер Май, Эмилия тоже популярно?Я думала только София.Спасибо!

0
29.03.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Леночка стала мамой, ну не так дико популярно как София ,но и редким уже не назвать

0
29.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Звуково Не перекликаются. А зачем? Это же 2 разных человека. Мы специально называли не созвучными именами. А просто которые нравятся.

0
27.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Наталья, Вы правы, они совершенно разные, как внешне так и по характеру)))))) Я не жалею, что так их назвала, имена им очень идут, не могу предоставить их с другими именами

0
27.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Леночка стала мамой, главное что вы не жалеете)

0
27.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Наталья, нет,я совершенно не жалею.Не представляю их с другими именами вообще,они им обоим очень подходят

0
29.03.2023
Людвигсбург

На мой взгляд, очень разные имена. Одно греческое, другое римское. Совсем разные значения и звучания. Действительно, не перекликаются. Но...а должны ли? Оба имени красивые, звучные, модные. Звучат гармонично.

П.С. София и Филипп, конечно, сказочно, благородно. Мне очень нравится, как звучит.

0
29.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Мили, благодарю Вас за Ваше мнение

0
29.03.2023
Набережные Челны

Красивые имена, и вместе хорошо звучат, не созвучные, но равнозначные

0
27.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Мария М, благодарю Вас

0
27.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Мария М, благодарю Вас

0
29.03.2023
Мама девочки (26 лет) Москва

Подруга хотела назвать двойню Иринка и Полинка или Валерия и Виктория.

Приехала в ЗАГС, подумала, а зачем одинаково звучащие? И назвала Ирина и Виктория.

0
27.03.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Разные, но равнозначные имена и вместе тоже хорошо звучат. По-моему, отлично вы дочек назвали, не загоняйтесь☺️

0
27.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Vesnushka , спасибо большое

0
27.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Vesnushka , спасибо большое

0
29.03.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да, по-моему отлично подходят. Как говорится,из одной оперы.

0
27.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Олюня, спасибо большое, просто хотелось, чтобы буква Ф была в обоих именах типа Филипп и София. Но имени Фиона нет в России. А я хотела, чтобы имена были и в России и в Германии и во всем мире

0
27.03.2023
Мама девочки (15 лет) Реутов

Хорошие имена, равнозначные. Стефания ещё бы подошло.

0
28.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Чудесное варенье (Таня), спасибо, но мне не нравится это имя

0
29.03.2023
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Вполне звучат вместе. Тем более в Германии. Два топовых имени с одинаковым окончанием. Всё гармонично.

0
28.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Nadia, я тоже думаю, что как раз окончаниями они переключается,спасибо

0
29.03.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

София и Фаина, София и Афина, София и Анфиса, София и Мария для меня перекликаются. Эмилия перекликается с Оливией, Виталией...А ваши девочки уже названы, и счастливо живут со своими именами, которые не должны в обязательном порядке перекликаться)

0
27.03.2023
Мама девочки (4 года) Минск

Им уже по 4 года, какая разница?

0
27.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Olga K, да так, просто интересно стало мнение со стороны послушать...

0
27.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

По-моему, перекликаются как раз

0
28.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Мявка, мне кажется тоже немножко переключается,возможно буквами а,т к мы живём в Германии и здесь их имена пишутся Sophia и Emilia,на конце буква а,не буква я

0
29.03.2023
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Леночка стала мамой, что на немецком, что на русском отлично подходят)

0
29.03.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Та и не должны они перекликаться)) но вместе звучит неплохо

0
27.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Cindy Crawford, спасибо

0
27.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Как назвали, так и назвали. 😀Нормальные имена.

0
27.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Светлана Сопчинская, да, понимаю, что уже назвала))))

0
27.03.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А почему вы сейчас спохватились?

0
27.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

homa, просто мнение людей интересно,мне имена до сих пор очень нравятся и не представляю их с другими именами

0
29.03.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У сына в группе в саду как раз две сестрички - София и Эмилия ))

0
28.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Юля, ой как интересно))))Спасибо за Ваш отзыв

0
29.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

а что это изменит?) Допустим, не перекликаются. И чего?)
0
27.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Natali, ничего, просто спросила...

0
27.03.2023
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Подходят отлично

0
28.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Евгения, спасибо большое

0
29.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 4 года) Кривой Рог

Нормально звучат вместе имена.

0
27.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Ольга, спасибо

0
27.03.2023
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Подходят

0
28.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Евгения, спасибо большое

0
29.03.2023
Как вам сокращение Яся? Об именах. И о принятии.

Похожие записи