Выбираем имя первенцу, который появится на свет в марте! Хочется имя не избитое, красиво звучащее, но и не так, чтоб люди у виска крутили... Почитала сайт- понравились имена Демид, Гордей, Платон. У кого знакомые с такими именами есть-что скажете об их обладателях? Да и не слишком ли замудренно эти имена звучат? По батюшке мы -Александровичами будем))
Хайфа
все имена очень красивые и редкие в меру) за все прямо и проголосовала) с отчеством тоже все одинаково хорошо.
0
21.11.2014
Ответить
У меня сын Гордей, поэтому я проголосовала за него.
Мне все эти имена нравятся))))
0
21.11.2014
Ответить
Платон, Платона. По моему красиво и с отечеством хорошо сочетается
0
21.11.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: