Войти
Александра
Астрахань, Россия
На сайте с 21.11.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Красивое имя для первенца

Выбираем имя первенцу, который появится на свет в марте! Хочется имя не избитое, красиво звучащее, но и не так, чтоб люди у виска крутили... Почитала сайт- понравились имена Демид, Гордей, Платон. У кого знакомые с такими именами есть-что скажете об их обладателях? Да и не слишком ли замудренно эти имена звучат? По батюшке мы -Александровичами будем))

9