Войти

Имя для девочки

Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Встречала один раз Илону))) девушка специфическая была. Аморфная какая-то, не от мира сего. Хотя если отбросить ее, то само имя неплохо звучит. 

Эмма нравится безоговорочно)))

0
22.11.2014
Агнешка
Москва

Я проголосовала за одно, но вообще мне нравятся оба имени. Я бы выбирала в зависимости от фамилии, отчества

0
22.11.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск
Эмма, очень нравится сокращение Эми. Считаю, что сильное имя. В Илоне не нравится сокращение Иля. Но это ИМХО, никого не хочу обидеть.
0
22.11.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль
Эмма.... super_smilies094.gif
0
22.11.2014
fidji
Тимофей, 17 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 10 месяцевФилипп, 11 лет 4 месяца Москва

Илона совсем никак, какое то взрослое имя, имхо. Я за эмму

0
08.12.2014
Anastasia
David, 11 лет 6 месяцев Львов

Оба имени нормальные, больше нравится Эмма.

0
22.11.2014
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 4 месяцаЖасминка, 11 лет Воронеж

Лично мне эти именя кажатся грубоватыми. Эмму бы заменила на Эмилию. 

0
22.11.2014
Илона реже встречается, мне кажется. Я за илону
0
22.11.2014
О Боже мой !! ОпЯть опрос , имя для дочки!!! Как лучше?

Похожие записи