Небольшой опрос.
Если не нравится, напишите, плиз, почему
Небольшой опрос.
Если не нравится, напишите, плиз, почему
Встречала один раз Илону))) девушка специфическая была. Аморфная какая-то, не от мира сего. Хотя если отбросить ее, то само имя неплохо звучит.
Эмма нравится безоговорочно)))
Я проголосовала за одно, но вообще мне нравятся оба имени. Я бы выбирала в зависимости от фамилии, отчества
Лично мне эти именя кажатся грубоватыми. Эмму бы заменила на Эмилию.