О Боже мой !! ОпЯть опрос , имя для дочки!!!
А Домина — тоже имя? Или это фамилия?
Привет Кать ) будем дружить , милан -были летом . Клевый город , живой!
Domina -фамилия мужа ,он у меня Alessandro Domina, малявка будем Мелисса Доммна,
Ну мы не в самом Милане, в Комо мы. Просто тут мало людей из Комо, поэтому новости удобнее миланские читать))
Мелисса очень красиво. Мы тоже это имя рассматривали. Но мама моя пока против Мелиссы так же, как и против Малины. А мы хотим назвать или Малина, или Алисия Малина, или Лелия Малина. Или Мелина на худой конец)
Можно вопрос , скажите не удели так принципиально если мама одобрит имя вашего ребенка ?
Тем более имя красивое .. Понятно что не русское и не славянское .. Но всё же .. Прям не назовете как вам охота если мама не одобрит ?)
нет, мы сами решим, конечно)
решили давно уже. просто не хочется, чтобы у родителей еще и стресс был из-за нас. мама в маленьком городе живет, понятно, что ей это страшно говорить будет, если спросят) Да и она сама всю жизнь жила с необычным именем, вот и переживает, что у внучки тоже комплексы будут...
спасибо за мнение, что оно красивое) Но Малина как раз в славянских странах есть — Болгария, Черногория вроде, Хорватия... Но в России не прижилось.. а на севере Европы оно тоже существует как сокращение от Магдалина.
а Вам Малина больше нравится или больше какой-то из двойных вариантов?
Кать , можно на ты
Хмм мне нравится само по себе И Магдалина тоже очень!
По поводу маленько города - да понимаю, там чем проще -лучше ......может придумать какое нить имя произвольное от малины напомер в иьалии малина а в России Магдалина... Ну или другое по типу ,что бы легче для русского уха воспоинималлчь...
Да я думаю, они могли бы ее звать Лина.
Ну вот , да , напомер так что то поспокойней ... И все , там так а в Италии Так )) типо того
