Войти

О Боже мой !! ОпЯть опрос , имя для дочки!!!

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

А Домина — тоже имя? Или это фамилия? 

0
01.12.2014

Привет Кать ) будем дружить , милан -были летом . Клевый город , живой!


Domina -фамилия мужа ,он у меня Alessandro Domina, малявка будем Мелисса Доммна,

0
02.12.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

Ну мы не в самом Милане, в Комо мы. Просто тут мало людей из Комо, поэтому новости удобнее миланские читать)) 

Мелисса очень красиво. Мы тоже это имя рассматривали. Но мама моя пока против Мелиссы так же, как и против Малины. А мы хотим назвать или Малина, или Алисия Малина, или Лелия Малина. Или Мелина на худой конец) 

0
02.12.2014

Можно вопрос , скажите не удели так принципиально если мама одобрит  имя вашего ребенка ?

Тем более имя красивое .. Понятно что не русское и не славянское .. Но всё же .. Прям не назовете как вам охота если мама не одобрит ?)



0
03.12.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

нет, мы сами решим, конечно)

решили давно уже. просто не хочется, чтобы у родителей еще и стресс был из-за нас. мама в маленьком городе живет, понятно, что ей это страшно говорить будет, если спросят) Да и она сама всю жизнь жила с необычным именем, вот и переживает, что у внучки тоже комплексы будут... 

спасибо за мнение, что оно красивое) Но Малина как раз в славянских странах есть — Болгария, Черногория вроде, Хорватия... Но в России не прижилось.. а на севере Европы оно тоже существует как сокращение от Магдалина. 

а Вам Малина больше нравится или больше какой-то из двойных вариантов?

0
03.12.2014

Кать , можно на ты

Хмм мне нравится само по себе И Магдалина тоже очень!

По поводу маленько города - да понимаю, там чем проще -лучше ......может придумать какое нить имя произвольное от малины напомер в иьалии малина а в России Магдалина... Ну или другое по типу ,что бы легче для русского уха воспоинималлчь...

0
03.12.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Комо

Да я думаю, они могли бы ее звать Лина. 

0
03.12.2014

Ну вот , да , напомер так что то поспокойней ... И все , там так а в Италии Так )) типо того 

0
03.12.2014

Как в итоге решили назвать ?:)

0
02.12.2014

фамилия :-) 

Он у меня Алессандро Домина 


0
03.12.2014

Все имена очень красивые)))wub1.gif

0
22.11.2014
Говорят, что имя Злата популярное Имя для девочки

Похожие записи