Девчонки, какое имя на ваш взгляд лучше всего? Или может свой вариант:-)
Брата двоюродного зовут Сергей Игоревич — Сергей несмотря на Р и Г в имени довольно мягко и неотталкивающе звучит со многими отчествами
0
02.12.2014
Ответить
Москва
Ярослав Игоревич
Мирослав Игоревич
Всеволод Игоревич
Ростислав Игоревич
Владислав Игоревич
Владимир Игоревич
Тихомир Игоревич
0
02.12.2014
Ответить
Проголосовала за Тимофея. Знаю Дмитрия Игоревича - очень классный парень и внешне и по характеру!
0
02.12.2014
Ответить
Москва
Егор слишком близко к Игорю по звучанию
Егор — Игор
поэтому не очень
0
02.12.2014
Ответить
Вадим Игоревич, Денис...Не надо, чтоб в имени были р и г....А то сложно произносить будет.
0
02.12.2014
Ответить
Владислав Игоревич, Александр Игоревич, Демьян Игоревич, Макар Игоревич, Глеб Игоревич.
0
03.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: