Девочки,миленькие,всю беременность не могли определиться.Отложили этот вопрос до рождения доченьки.Вчера родилась наша принцесса,наша крошечка...А определённости пока нет.Такие разные имена и смотришь,вроде,оба подходят...Как вам кажется?Какое более благозвучно?более красиво?
Большое спасибо всем за ответы!Назвали доченьку Изабелла.Отчество Сергеевна.А вот фамилия под стать имени)))Так что все отлично!Еще раз спасибо всем большое!!!

