Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Изабелла или Серафима...

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Серафима

Поздравляю с доченькой!  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое!)))

0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

А как братика зовут?

Из этих двух, однозначно Серафима. Изабелла слишком экзотично. ИМХО.

0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Братик-Леонид)

0
02.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

а мне больше нравится Изабелла, как-то благороднее

0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю!!!
Я за Серафиму
0
02.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за ответ)))

0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск
Если отчество малышки — Эдуардовна, Марковна, Генриховна, Людвиговна, Леонардовна и.т.д., то, однозначно, Изабелла. А если отчество — Никитична, Ильинична, Васильевна, Петровна, Ивановна и.т.д, то, бесспорно, Серафима.
0
04.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне Серафима вообще не нравится. однозначно Изабелла! у подруги так дочку зовут, она называет её Бэлька сокращённо))

И поздравляю Вас с рождением принцессы! big_smiles_47.gif  

0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Поздравляю с малышкой :-) Мне оба имени нравятся, и с именем старшего больше просится Изабелла, Серафима тоже ничего так, но меньше цепляет. Вот как вариант, есть имя СерафиНа, через Н, такая католическая святая, мне раз в книге попалось, автор Артуро Перес Риверте, как то вот оно зацепило :-)
0
03.12.2014
Мама троих (13 лет, 26 лет, 11 лет) Сочи

Серафима, очень красиво! А еще Стефания оч нравится, Стешенька))). Изабелла тоже почему то с сортом винограда ассоциируется. Поздравляю с дочуркой!

0
04.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Салехард
А мне нравится вариант Белла. Так мне кажется оригинальней звучит и очень редко и не менее красиво чем Изабелла. А вот Серафима вобще не нравится.
0
04.12.2014
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Мне нравится Изабелла.
У однокашницы  дочки Изольда и Изабелла — очень красиво, но у них с ФИО хорошо сочетаются

0
03.12.2014
Мама мальчика (6 лет) Подольск

все зависит от сочетания с отчеством..мы назвали дочку Изабеллой так как с отчеством созвучно и красиво))

0
03.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

для меня однозначно Изабелла! Очень стильно, по-европейски, как звоночек! А Серафима, будет Фимой :(
0
03.12.2014
Хайфа
имя знакомой Изабеллы все воспринимают хорошо. мне нравится!
но смотрите на сочетание ФИО.
0
03.12.2014

Если выбирать из этих двух, то для русского ребенка конечно лучше Серафима.

0
03.12.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Поздравляю!! Ну Серафима, конечно. Какая Изабелла в России, к чему это излишняя напыщенность:):). Имхо

0
03.12.2014
Москва
я за Серафиму. У дочки в школе учиться девочка во втором классе. Красивая невозможно, поет восхитительно. И имя прекрасное
0
03.12.2014
планирую беременность

мне Изабелла нравится. а вообще надо с отчеством как звучит смотреть.
0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Стрежевой

серафима, изабелла ассоциируется с вином

0
03.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Воронеж

Может смчгчить до Исабель?

0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
За Симочку))
0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я за Симу (Серафиму)

0
03.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Изабелла.

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

Серафима

0
03.12.2014
Москва
Серафима или Серафина

0
03.12.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
изабелла конечно))
0
03.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Минск

Серафима! Очень красивое имя

0
03.12.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

А отчество? 

0
03.12.2014
Как назвать дочку? Имя для девочки

Похожие записи