Войти

Изабелла или Серафима...

F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Серафима

Поздравляю с доченькой!  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
02.12.2014
Little_Dragon
Наше Солнышко, 13 лет 9 месяцевНаша Крошечка, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо большое!)))

0
02.12.2014
Keira
Дочурка, 12 летСынулька, 7 лет 11 месяцев Киев

А как братика зовут?

Из этих двух, однозначно Серафима. Изабелла слишком экзотично. ИМХО.

0
02.12.2014
Little_Dragon
Наше Солнышко, 13 лет 9 месяцевНаша Крошечка, 11 лет 6 месяцев Москва

Братик-Леонид)

0
02.12.2014
Lena
Бандитка, 13 лет 9 месяцевМилаха, 11 лет 8 месяцевМасяня, 8 лет Москва

а мне больше нравится Изабелла, как-то благороднее

0
02.12.2014
Little_Dragon
Наше Солнышко, 13 лет 9 месяцевНаша Крошечка, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
02.12.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
Поздравляю!!!
Я за Серафиму
0
02.12.2014
Little_Dragon
Наше Солнышко, 13 лет 9 месяцевНаша Крошечка, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за ответ)))

0
02.12.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск
Если отчество малышки — Эдуардовна, Марковна, Генриховна, Людвиговна, Леонардовна и.т.д., то, однозначно, Изабелла. А если отчество — Никитична, Ильинична, Васильевна, Петровна, Ивановна и.т.д, то, бесспорно, Серафима.
0
04.12.2014
Мария
Яна, 13 лет 4 месяцаСевастьян, 11 лет 1 месяц Москва

Мне Серафима вообще не нравится. однозначно Изабелла! у подруги так дочку зовут, она называет её Бэлька сокращённо))

И поздравляю Вас с рождением принцессы! big_smiles_47.gif  

0
03.12.2014
Поздравляю с малышкой :-) Мне оба имени нравятся, и с именем старшего больше просится Изабелла, Серафима тоже ничего так, но меньше цепляет. Вот как вариант, есть имя СерафиНа, через Н, такая католическая святая, мне раз в книге попалось, автор Артуро Перес Риверте, как то вот оно зацепило :-)
0
03.12.2014

Серафима, очень красиво! А еще Стефания оч нравится, Стешенька))). Изабелла тоже почему то с сортом винограда ассоциируется. Поздравляю с дочуркой!

0
04.12.2014
G E
Нелли, 16 летЛилия, 17 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 1 месяц Салехард
А мне нравится вариант Белла. Так мне кажется оригинальней звучит и очень редко и не менее красиво чем Изабелла. А вот Серафима вобще не нравится.
0
04.12.2014
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Мне нравится Изабелла.
У однокашницы  дочки Изольда и Изабелла — очень красиво, но у них с ФИО хорошо сочетаются

0
03.12.2014
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

все зависит от сочетания с отчеством..мы назвали дочку Изабеллой так как с отчеством созвучно и красиво))

0
03.12.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

для меня однозначно Изабелла! Очень стильно, по-европейски, как звоночек! А Серафима, будет Фимой :(
0
03.12.2014
Ася
Хайфа
имя знакомой Изабеллы все воспринимают хорошо. мне нравится!
но смотрите на сочетание ФИО.
0
03.12.2014

Если выбирать из этих двух, то для русского ребенка конечно лучше Серафима.

0
03.12.2014

Поздравляю!! Ну Серафима, конечно. Какая Изабелла в России, к чему это излишняя напыщенность:):). Имхо

0
03.12.2014
Laura
Москва
я за Серафиму. У дочки в школе учиться девочка во втором классе. Красивая невозможно, поет восхитительно. И имя прекрасное
0
03.12.2014
Sladkaya
Планирую

мне Изабелла нравится. а вообще надо с отчеством как звучит смотреть.
0
03.12.2014
Юлия
Солнышко моё, 14 лет 1 месяц Стрежевой

серафима, изабелла ассоциируется с вином

0
03.12.2014
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 4 месяцаЖасминка, 11 лет Воронеж

Может смчгчить до Исабель?

0
04.12.2014
chipalinka
Георгий, 16 лет 5 месяцевмладшенький)), 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
За Симочку))
0
03.12.2014
Иришка
Степочка, 13 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 11 месяцев Москва

Я за Симу (Серафиму)

0
03.12.2014
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Изабелла.

0
03.12.2014
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

Серафима

0
03.12.2014
Агнешка
Москва
Серафима или Серафина

0
03.12.2014
изабелла конечно))
0
03.12.2014

Серафима! Очень красивое имя

0
03.12.2014
Tamara
Ангелина, 11 лет 6 месяцев Воронеж

А отчество? 

0
03.12.2014
Как назвать дочку? Имя для девочки

Похожие записи