Войти

Имя для девочки

Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск
Наталья — редкое на текущий момент, но ...поднадоевшее в 80-90 годы + поколение наших мам и бабушек (ИМХО , это для меня лично). Регина — классно, даже если учитывать ассоциацию с Дубовицкой, все равно есть большая доля вероятности, что наши дети не будут смотреть Аншлаг. Алиса очень нравится, рассматриваю для второй малышки, но наш папа страшно против. В Мргарите и Дарье много рррррррррр если смотреть на сочетание ФИО. К Диане я престрастна, даже ничего не буду писать. Голосовала за нее)))
0
04.12.2014
Катя
Егор, 16 лет 8 месяцевКоля, 11 лет 6 месяцев Псков

Спасибо за ответ) Диана ооочень красивое имя. Мы склонны к нему)))

0
05.12.2014
А имя Анна не нравится?Красиво звучит мне кажется.
0
22.12.2014
Катя
Егор, 16 лет 8 месяцевКоля, 11 лет 6 месяцев Псков
Да, хорошее. Но у нас мальчик родился, Николай назвали))
0
24.12.2014
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск
Наталья 100% будет единственной на детской площадке, в саду и в школе. И имя красивое.
0
04.12.2014
Ася
Хайфа
Наталья — очень редкое сейчас. потом я за Регину.
0
03.12.2014
Агнешка
Москва

Регина красивое имя
за Регину

0
03.12.2014
Изабелла или Серафима... ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ИМЕНЕМ ДЛЯ НАШЕЙ ДОЛГОЖДАННОЙ ПРИНЦЕСЫ

Похожие записи