Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 40 неделя Псков

Имя для девочки

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск
Наталья — редкое на текущий момент, но ...поднадоевшее в 80-90 годы + поколение наших мам и бабушек (ИМХО , это для меня лично). Регина — классно, даже если учитывать ассоциацию с Дубовицкой, все равно есть большая доля вероятности, что наши дети не будут смотреть Аншлаг. Алиса очень нравится, рассматриваю для второй малышки, но наш папа страшно против. В Мргарите и Дарье много рррррррррр если смотреть на сочетание ФИО. К Диане я престрастна, даже ничего не буду писать. Голосовала за нее)))
0
04.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Псков

Спасибо за ответ) Диана ооочень красивое имя. Мы склонны к нему)))

0
05.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
А имя Анна не нравится?Красиво звучит мне кажется.
0
22.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Псков
Да, хорошее. Но у нас мальчик родился, Николай назвали))
0
24.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск
Наталья 100% будет единственной на детской площадке, в саду и в школе. И имя красивое.
0
04.12.2014
Хайфа
Наталья — очень редкое сейчас. потом я за Регину.
0
03.12.2014
Москва

Регина красивое имя
за Регину

0
03.12.2014
Изабелла или Серафима... ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ИМЕНЕМ ДЛЯ НАШЕЙ ДОЛГОЖДАННОЙ ПРИНЦЕСЫ

Похожие записи