Войти

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ИМЕНЕМ ДЛЯ НАШЕЙ ДОЛГОЖДАННОЙ ПРИНЦЕСЫ

Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Фамилия и отчество содержит рычащие буквы, поэтому имя должно быть более мягким и женственным. Нравятся Алиса и Ксения. Вариант с Диной хорош, но для меня более звучным и красивым является сочетание Диана Александровна, а дома можно звать Диной или Даной, как малышка потом захочет. Нашей Диане больше по вкусу Дана. 

0
04.12.2014
Агнешка
Москва
Дана Борисова это уж как-то совсем будет ))

ef40de6ed8e7555723eb3bb6af164044.jpg

Кстати, именно по этой причине не проголосовала за Дину, т.к. слишком близко к Дане.
0
04.12.2014
GALA
Дмитрий, 21 год 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяцаВовчик, 12 лет 4 месяца Москва
У меня как то вылетела она из головы))) спасибо
0
04.12.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск
Мне кажется современное поколение деток и знать не будет кто такая Дана Борисова. (Хотя на мой взгляд это не самый ужасный персонаж для сравнения, если бы вместо Даны был портрет, скажем, Валерии Новодворской — вот это была бы беда))))). И Борисовой малышке быть не вечно, выйдет замуж — фамилию сменит.
0
04.12.2014
Майя
Дочь, 14 лет 7 месяцев Харьков
Вместо Дины вам правильно ниже предложили Диану (с братом будут потом непонятки ДИНА-ДИМА). Лучше всего подходит Виктория из вашего списка, имхо.
0
05.12.2014
GALA
Дмитрий, 21 год 2 месяцаРомашка, 18 лет 2 месяцаВовчик, 12 лет 4 месяца Москва
Спасибо)))
0
05.12.2014
Меня зовут Диана, дома я Дина. Знаю, что разные имена, но у нас так повелось. Диана Александровна мне нравится как звучит, Дина тоже искренне люблю)))), хотя в детстве дети часто переспрашивали, как меня зовут, но сейчас много необычных имен, тогда я была в любом коллективе одна))))))) 
0
04.12.2014
Ольчик
Даниил, 30 летЗлата, 18 лет 3 месяцаЗоя, 11 лет 6 месяцев Ставрополь

У нас схожая проблема: отчество такое-же и фамилия с "р" только еще длинее. Смотрю имена покороче и без "р"- хочется смягчить фио. Из ваших больше нра Дина)))

0
04.12.2014
Диляра
Анна, 11 лет 6 месяцев Москва

С отчеством Александровна все звучит. Выбрала Ксению, просто потому что нравится. 

У нас та же ситуация, решили короткое правда брать, а то в отчестве много букв)

0
04.12.2014
Ксения
Котёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Вы прям выделились с именами: ни Златы, ни Вальпургии))) 

Шикарные имена выбрали! Любое будет чудесно! 

0
03.12.2014
Полина
Бусинка), 11 лет 5 месяцевПупсик, 5 лет 2 месяца Москва

Из предложенных — Алиса) Произносится легче. Есть у меня также знакомая Борисова Инна Александровна, ещё созвучно Полина)

0
03.12.2014
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Проголосовала за Дину, так как остальные имена слишком популярны. 

0
04.12.2014
Таня
Москва

У меня дочь Ксения Александровна!Очень нравится!

0
04.12.2014
По мне любое, кроме Алисы. Алиса Борисова сложно звучит, имхо. Иса иса. 
0
04.12.2014
Из. ваших мне нравится Виктория, а вообще хорошо еще Марина, имхо :-)
0
04.12.2014
Мне нравится все кроме Дины.
0
04.12.2014
Имя для девочки Голосовалка

Похожие записи