С МУЖЕМ СПОРИМ, НЕ МОЖЕМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ИМЕНЕМ...ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ИМЕНЕМ ДЛЯ НАШЕЙ ДОЛГОЖДАННОЙ ПРИНЦЕСЫ
Фамилия и отчество содержит рычащие буквы, поэтому имя должно быть более мягким и женственным. Нравятся Алиса и Ксения. Вариант с Диной хорош, но для меня более звучным и красивым является сочетание Диана Александровна, а дома можно звать Диной или Даной, как малышка потом захочет. Нашей Диане больше по вкусу Дана.

Кстати, именно по этой причине не проголосовала за Дину, т.к. слишком близко к Дане.
У нас схожая проблема: отчество такое-же и фамилия с "р" только еще длинее. Смотрю имена покороче и без "р"- хочется смягчить фио. Из ваших больше нра Дина)))
С отчеством Александровна все звучит. Выбрала Ксению, просто потому что нравится.
У нас та же ситуация, решили короткое правда брать, а то в отчестве много букв)
Вы прям выделились с именами: ни Златы, ни Вальпургии)))
Шикарные имена выбрали! Любое будет чудесно!
Из предложенных — Алиса) Произносится легче. Есть у меня также знакомая Борисова Инна Александровна, ещё созвучно Полина)