весь мозг с мужем сломали не можем выбрать имя для принцесски))
что имеем: отчество Максимовна,фамилия Елистратова
так же есть несколько вариантов Анастасия,Татьяна,Таисия
p.s имена предлагал муж)
весь мозг с мужем сломали не можем выбрать имя для принцесски))
что имеем: отчество Максимовна,фамилия Елистратова
так же есть несколько вариантов Анастасия,Татьяна,Таисия
p.s имена предлагал муж)
Я за Таисию. И звучит красиво и с фамилией и с отчеством, еще они у вас оч длинные, поэтому просится имя покороче))
Еще, Анастасий очень много, минимум по две в каждой группе д/с, у сына в универе на группу - шесть Насть, я с ним когда советовалась говорит: только не Настя)))) Танечек, конечно меньше, но Таисия звучит лучше))))
полностью поддерживаю) даже добавить нечего)
а нет, есть че)) сколько Танечек знаю — со странностями дамы.... Поэтому и имя это с натугой переношу... Таким образом, я целеком за Таечку)
С вашей фамилией очень звучат такие имена как Анастасия, Елизавета, Анна, Александра, Виктория. Таисия и Татьяна — очень хорошие имена, но упрощают фамилию
Из ваших — Татьяна
Еще нравится Элеонора,Екатерина, Аделаида, Надежда и Мартина
По созвучности - я за Татьяну.В остальных именах постоянное СИ.., СИ.. Но это если придираться))
Почему то сразу в голову пришло Александра! Прям очень красиво звучит!!!)))
Мне очень нравится Таисия, но мой муж на этот вариант фыркнул(
Насть через чур много сейчас. Остальные оба хорошие, но я за Таю!
Анастасия Максимовна