ГКакое на ваш взгляд имя более красивое для мусульманской девочки??
Лиана Равильевна
отчество на Р звучание громкое резкое немного,поэтому нежность имени на Л приятно сгладит
и там и там мягкое Ли Ль
0
07.12.2014
Ответить
Москва
Лиана
потому что Сафина уже очень распространённое и это портит впечатление, а ещё и Софии, Софьи и все вместе Софи, Сафи. Объективный взгляд у меня пропадает из-за того, что их много.
потому что Сафина уже очень распространённое и это портит впечатление, а ещё и Софии, Софьи и все вместе Софи, Сафи. Объективный взгляд у меня пропадает из-за того, что их много.
0
06.12.2014
Ответить
Казань
Да где же оно распространенное ? Я например не знала что популярное оно! И Сафина с Софией коих действительно сейчас пруд пруди на мой взгляд совсем разные имена Сафина к примеру не представляю что будут называть Соней или софой , у сафины другие сокращения Сафи, Афина, Фина, Фифи и тд и тп
0
06.12.2014
Ответить
А мне очень нравится Лиана, и с вашим именем созвучно, а Сафина как то на фоне гиперпопулярности имени София/Софья выглядит как повторение. Без обид :-)
0
06.12.2014
Ответить
Лично мне ближе Лиана, как то нежнее, с ласковой девочкой ассоциируется.
0
06.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: