Милые девушки )
У моего мужа очень красивое имя Ярослав, но с ним совершенно ничего не сочетается ))
Фамилия простая русская и вот все думаем над именами )
Пол малыша мы не знаем пока )
Может есть у вас какие мысли чтобы звучало хорошо?? )
Заранее спасибо )))

