Девочки ребенок родился и наш выбор сузился до трех вариантов:
Михаил Дмитриевич (мое имя)
Иван Дмитриевич и Владимир Дмитриевич (муж и сын предлагают)
Никак не можем прийти к знаменателю )))
Девочки поделитесь плиз своими наблюдениями о людях которых вы встречали в своей жизни с такими именами.
Мне вот Вова ну вообще не нравится, Вовчик.. н не знаю даже уменьшительное которое бы меня устраивало придумать не могу..
Иван еще куда ни шло..
А против Михаила главный довод мужа с сыном, что те кого они встречали с этим именем можно охарактеризовать коротко как "тюфяк". ..
Вот мы и ни туда ни сюда ))))))
Буду рада любым коментам )