Войти

Дилема.

Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва
Пр Михаила присоеденились к остальным.Подкаблучник. Иванов знаю только маленьких.Но все умные и увлеченные натуры.яркие лидеры. Я бы предложила вам Николай.
0
22.12.2014
Елена Л
Николай, 23 годаЕкатерина, 19 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевМихасик, 11 лет 6 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Новороссийск

У меня старший Николай )
0
22.12.2014
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

По звучанию больше всего нравится Иван Дмитриевич. Владимир Дмитриевич — трудно произносить.

Михаилов знаю несколько, все умные, целеустремленные, успешные люди. Например, мой дядя Михаил родился в деревне в многодетной семье, сам получил прекрасное образование в Москве и сейчас работает за границей. Вроде не тюфяк ))

0
22.12.2014
Анна
Дарья, 18 лет 4 месяца Оренбург
Знаю Михаилов перспективные люди. Иваны очень умные и добиваются поставленных целей. Владимир звучит благородно.))))
0
24.12.2014
SweetLana
Игорь, 25 лет 4 месяцаНаталья, 16 лет 5 месяцевМаргарита, 10 лет 5 месяцев Владимир

Берите Ивана.))) С отчеством звучит хорошо, и язык ломать не придется как в прочих вариантах.(если отчество сложное, то имя должно быть простым, я по такому принципу имя ребенку выбирала).

И мне тоже все Михаилы попадались ну не то, чтобы тюфяки, но не очень хорошие люди. Но это субъективно, как вы понимаете.

0
22.12.2014
Света
Екатеринбург
У меня муж Михаил, совсем не тюфяк. Настоящий глава семьи, зарабатывает, кормит нас «иждивенцев», все проблемы сам разруливает. Я только домом занимаюсь, остальное он решает. Я за Михаила. Мне Владимир нравится, а Вова вообще никак.
0
22.12.2014
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

Вот подтверждаю. Троих Михаилов знаю близко и все три под пятой у женщин. Брат мой такой же тюфячок. Вспомните Горбачева и то, какую роль играла жена в его политической жизни.

Владимир, кстати, гораздо более сильное имя.

0
22.12.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
Муж моей сестры Михаил прошёл войну в Чечне. Отнюдь не тюфяк. Но всё же человек очень добрый!
0
25.12.2014
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
У моей тёти муж Миша. Совсем не тюфяк! Прошёл афганскую войну, сейчас полковник запаса. Занимается политикой.
0
25.12.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Я за Ивана. )))

У меня 2 двоюродных брата (между собой они родные) Вова и Миша. Вова — лидер, общительный, весёлый! Миша — тихий, интроверт, ведомый...

0
22.12.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Согласна на счет Владислава. Мне кажется. что к отчеству гораздо лучше подходит чем Владимир. Если не можете выбрать из трех вариантов — значит ищите четвертый, компромиссный.)))

0
22.12.2014
Агнешка
Москва
не нравится Вова, назовите Влад, Владислав
Владислав Дмитриевич отлично
0
22.12.2014
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
мне Мишенька нравится! все люди с очень сильным характером, и большой карьерой!
0
22.12.2014
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Уберите часть текста под кат
0
23.12.2014
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
Называйте тогда Ваней и будет вам счастье
0
23.12.2014
Ася
Хайфа
у мамы начальник Владимир Дмитриевич.
0
22.12.2014
И мне Михаил нравится)
0
22.12.2014
помогите с именем! Вариантов ноль )

Похожие записи