Мама четырех (от 7 лет до 12 лет)
Грозный
помогите с именем!
Мама девочки (11 лет)
Зерноград
Сложное у вас конечно отчество... Варианты Тимур и Георгий нравятся. А вот два других... Мне кажется звучат очень мягко. К вашему варианту отчества будут хороши имена с буквой "Р". Это твердости звучанию предаст.Владимир, Григорий, Руслан... и т.д.Но это лично мое мнение...Так то на вкус и цвет))
0
22.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 19 лет до 24 года)
Грозный
или предложите еще какие варианты?
0
22.12.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Тимур, у меня так сына зовут)
0
22.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: