Войти
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Грозный

помогите с именем!

Мама девочки (11 лет) Зерноград
Сложное у вас конечно отчество... Варианты Тимур  и Георгий нравятся. А вот два других... Мне кажется звучат очень мягко. К вашему варианту отчества будут хороши имена с буквой "Р". Это твердости звучанию предаст.Владимир, Григорий, Руслан... и т.д.Но это лично мое мнение...Так то на вкус и цвет))
0
22.12.2014
Мама четырех (от 19 лет до 24 года) Грозный
или предложите еще какие варианты?
0
22.12.2014
Хайфа
Оскар АлановичВикентий АлановичНестор АлановичАскольд Аланович
0
22.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Львов
За Альберта.
0
22.12.2014
Москва
Артур Аланович
0
22.12.2014
Москва
Георгий, Альберт
0
22.12.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Тимур, у меня так сына зовут)
0
22.12.2014
Имя для дочки с отчеством Олеговна. Дилема.

Похожие записи