знаете ли вы характер людей с именами Елизавета, Анастасия, Ульяна?
правда ли что Елизавета избалованная и хвастливая?
Анастасия прямо таки сущий ангел?
а Ульяна как говорится «на своей волне» и творческая личность?
знаете ли вы характер людей с именами Елизавета, Анастасия, Ульяна?
правда ли что Елизавета избалованная и хвастливая?
Анастасия прямо таки сущий ангел?
а Ульяна как говорится «на своей волне» и творческая личность?
Есть знакомая девочка с именем Елизавета, дочка работодателя. Девочка любит быть в центре внимания, очень болезненно реагирует на любую критику, пусть и объективную. Очень амбициозная. Если и стремиться к чему-то, то всего хочет получить по максимуму.
Знакомых детей с именем Анастасия и Ульяна нету...так что, тут сказать не могу)
Племянница Настя — девочка-мальчишка!!! Шустрая, хулиганистая, озорная, драчливая...
Лиза у подруги — плаксивая ранимая наивная девчушка, мамина дочурка
Ульяна — соседская девочка, 4 года. Спокойная, настырная, внимательная, самостоятельная