У кого есть дети с такими именами и знакомые? Просто надоело слушать здесь,что это ужасные имена и девочки с именем Лия- просто кошмар.Я прошу о положительных отзывах.Не бывают с этим именем только люди с отрицательными оценками же.
П.С-кому эти имена не нравятся -не пишите ничего.Цель-послушать хорошие отзывы.Плохих мы наслушалсь