Мне очень нравится Елисей, но муж категорически против, а вы как думаете
У нас сыночек Елисей. Муж сперва сомневался, но за 9месяцев обращения к пузику Елисейка привык. А окружающим, 50/50 одни говорят, что имя классное, а вторые, откуда вы его взяли. Но мне очень нравиться, что в нас царевич Елисей.

Читала отзывы о взрослых Елисеях, там только положительные. Все успешные и умные. Многие мамочки говорят, что когда в роддоме увидите свое Дитё, то поймете подходит или нет. Я тоже сомневалась, пыталась "примерить" другие имена, но понимала, что это не то. Нам сейчас чуть больше 3-недель. но характер есть. Мы любим внимание и очень хитрые, но мне нравиться.
у одноклассницы как раз родился Елисей Владиславович! по-моему, очень романтично звучит такое сочетание!
если мужу нравятся менее слащавые имена, то можно тогда Еремей, Демьян, Демид, Митрофан...
Если честно, мне тоже не нравится. Из всего вышеперечисленного Дмитрий
