Всю Б так и не можем определится с именами, нужно сразу ДВА (в этом и есть основная "загвоздка")! С мужем уже переспорили, передумали ... Сошлись на двух вариантах.
Имена для мальчиков-близнецов)) Проголосуйте, пожалуйста
В детстве у меня были два друга близнецы Вова и Лёша. Мы их звали во дворе Лёквок и Воклёк!
0
08.01.2015
Ответить
1. Михаил и Гавриил - архангелы
2. Виктор и Никита — оба имени обозначают "победитель" (хотела предложить Николай, но заметила в последний момент, что у вас папу так зовут)
3. Александр и Андрей — оба имени содержат корень "андр", что означает "мужчина", "мужественный"
4. Лев и Леонид
5. Владимир и Владислав
0
08.01.2015
Ответить
У нас папка тоже Николай, и еще в начале беременности решили, что если мальчик, то Владимир. Ибо Владимир Николаевич очень даже звучит)))
А если бы было два.... То наверно второй бы был Николаем, в честь своего отца.
0
08.01.2015
Ответить
Спасибо вам девочки за подсказки и ваше мнение. Мы с мужем все перечитали, уже почти определились))))
0
09.01.2015
Ответить
Нижнекамск
Мы когда мечтали о мальчиках близнецах хотели дать им имена Арсений и Артемий. Так же расматривали паша и леша (Алексей и Павел).
0
08.01.2015
Ответить
Москва
Савелий — Арсений/Артемий (с Тимофеем сочетаются)
Дмитрий — Александр (Донской и Невский, хих)
Михаил — Захар
Леонид- Алексей
Владимир — Всеволод
Дмитрий — Александр (Донской и Невский, хих)
Михаил — Захар
Леонид- Алексей
Владимир — Всеволод
0
07.01.2015
Ответить
Гордей и Корней,Марк и Назар,Мирон и Тихон,Савва и Демид.Клим и Трофим,Прохор и ЛУка,Фаддей и Матвей,Глеб и Игнат,Родион и Платон,Демьян и Захар),Илья и Богдан.
0
07.01.2015
Ответить
Артём и Мирон, Владислав и Мирослав, Вадим и Дмитрий, Артур и Арсений.
0
22.01.2015
Ответить
У меня знакомые Глеб и Семён.
Я бы своих назвала Владимир и Александр
0
09.01.2015
Ответить
У нас знакомые близницы Дима и Тима. По-моему нормально сочетается. Ну или например Тёма и Дёма))))
0
08.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
