Войти

Ярёмы

Москва
мне кажется Вы просто над ребенком издеваетесь
0
20.01.2015
Москва
кажется — креститесь
0
20.01.2015
Москва
Да не надо так сразу реагировать, мне кажется мы тут все свое мнение высказываем. Именно поэтому мне кажется, что это не очень корректные имена для малыша и ему с ним жить, а так это Ваше дело естественно.
0
20.01.2015
Москва
ещё раз повторяю, что вам это кажется 
Это имена вполне корректные. 
Можете узнать значение слова "корректный".
Кстати, значением слова "кажется" тоже можете на досуге поинтересоваться. 
0
20.01.2015
Одесса
Мне самой очень нравится имя Еремей и тоже так подумываю назвать сына.Это имя болше свойственно Западной Украине,а у себя на Юге я его не встречала и этим оно меня зацепило,своей редкостью и созвучием!
0
27.01.2015
Нижний Новгород
Ермолай — это прекрасно! Еремей тоже очень ласкает слух.
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Львов

Еремей и Ермолай.

У нас используется полное имя Ярема (ярЭма).

0
08.01.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Еремей- Ерёма. Ярёма впервые слышу.
0
08.01.2015
Москва

Рада, что послужила вашему просвещению




0
08.01.2015
Москва
Нравится Еремей, но органичнее Яромир
0
08.01.2015
Тихон-как вам? какое имя лучше

Похожие записи