Войти

Имя для сыночка

Ох, а я прям прониклась:
Капитан Лев Дмитриевич! Капитан Лев — прям героический позывной! Капитан Лёвушка!
Ещё нравится (очень редко советую это имя, но здесь прям напрашивается) Капитан Максим Дмитриевич — Капитан Максим!))) 
Ещё умилило Тимошка-Капитан))) Капитан Тимофей Дмитриевич super_smilies094.gif
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Вена

Имя Лев тоже думали)))а на счёт Максима — мужу не нравится вообще)))

Тимофей тоже классное имя, только вот так мы назвали нашего приблудившегося котофея))))

0
23.01.2015
Вот и я Максим как-то.... Но здесь!!!!! Хии, с котофеем поторопились) Вариант со Львом мне очень нравится super_smilies094.gif Ещё хорошо звучит Капитан Марк Дмитриевич и очень интересно — Капитан Силантий Дмитриевич — краткое имя — Сила) Капитан Сила super_smilies010.gif
0
23.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Воронеж
Да, мне тоже показалось, что Иван Капитан, как-то не очень... К такой фамилии должно быть в имени что-то рычащее. Николай, на мой взгляд, мягковато. Кирилл вроде и рычит, но начинается на ту же букву, что и фамилия. Если это не смущает, то тогда Кирилл. От себя могу предложить Валерий, Георгий, Григорий.
0
23.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Николай - хорошо звучит. Иван Капитан - рифмуется... Не пойму с ходу хорошо это или нет.
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Вена

у меня друга зовут Ваня, а фамилия Барабан — вот это  точно рифмуется))))

0
23.01.2015
Нижний Новгород
Ваня Капитан — супер super_smilies086.gif
0
27.01.2015
Имя для маленького принца!? Демьян Артемович - звучит?

Похожие записи