Вот никак не можем с мужем прийти к консенсусу по выбору имени для нашего первенца)Я предложила назвать или Ваня или Коля, но так зовут дедушек мужа. Мужу ещё нравится имя Кирилл. Но тут ещё очень важно, чтобы имя сочеталось с фамилией Капитан)
А вам, девочки, какой вариант больше нравиться?)


