Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 22 неделя Аделаида

Вениамин?

Мама девочки (11 лет) Зерноград
Как тут не думай, а за пределами семейного круга его скорее всего и будут Веней-Веником звать. Со знакомыми Вениаминами только такие варианты и слышала... А за последние 2-3 года еще и Венцеславами начали дразнить, не смотря на то, что имена разные.
0
24.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

За пределами семейного круга его Ben будут звать, от  Benjamin, мы в Австралии живем, так что это не проблема:) Мне нужно именно в пределах семьи. Спасибо за ответ!
0
24.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов

У мужа родственник , взрослый дяденька, его Венкой зовут все!

0
24.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

О, вариант, спасибо!
0
24.01.2015
Москва

Венечка, как Ерофеева

правда Ерофеев был Венедикт

0
24.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Венечка хорошо! Спасибо!
0
24.01.2015
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва
мне нравится Бенджамин. и звать Бени, Бенджи....
а вот по русски Вениамин — тоже совсем не нравится, а так хотела бы Бенджамина(, но он в России, кажется не звучит. думала, Беньямин,но тоже как-то странно (муж не соглашается)
0
24.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Моего деда называли Вена. Но мне всегда казалось это странноватым, из за того, что вена - это название сосуда (что поделаешь, бабушка и дедушка были медиками! :-) и из за того, что Вена - это город :-) А так звучит неплохо :-) Дед был кстати, очень добрым, хорошим, интеллигентным человеком :-)
0
24.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Ну знакомого Вениамина звали исключительно Веня или Венюшка ( это мама и девушка))))).... Если на европейски лад, то Бэнджи, Бэн — но для России это как то вычурно

0
24.01.2015
Москва

Венуша, Веночек, Вениаминка

0
24.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Веночек супер! Спасибо!

(Вениаминка-витаминка;)

0
24.01.2015
Мама троих (13 лет, 7 лет, 2 месяца) Красноярск

Веньямин мне больше нравится с ь

0
07.01.2026
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Элиста
Венюша
0
24.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Спасибо за вариант
0
24.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва
Миня?:)
0
24.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Спасибо за вариант:)
0
24.01.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Молодечно
Венечка
0
24.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Спасибо за вариант
0
24.01.2015
Мама троих (13 лет, 7 лет, 2 месяца) Красноярск

Веня и Беня

0
07.01.2026
Демьян Артемович - звучит? Матвей?

Похожие записи