Опять перебираю любимые имена.
Мужу очень нравится это имя.
Нежно, ласково Варенька, Варюша, Варешка, Вареничек ... )))
Строгое и сильное - Варвара.
В случае его выбора - будет Варвара Тимуровна 
Опять перебираю любимые имена.
Мужу очень нравится это имя.
Нежно, ласково Варенька, Варюша, Варешка, Вареничек ... )))
Строгое и сильное - Варвара.
В случае его выбора - будет Варвара Тимуровна 
Для меня не звучит именно с этим отчеством. Например, Варвара Сергеевна-- совсем другое дело. Само по себе имя нравится.
Но фамилия русская у нас ))
Настя Вам не нравится? Анастасия Настасья Таисия? Я просто имя Вашей дочки глянула... Подумала. Вы от имени Анна отказались уже? И Анисия и Асия не одно имя?
Присоединяюсь к предыдущему мнению. Диссонанс между именем и отчеством.