Я уже в декрет ухожу, а с именем проблема(
Отчество Артурович, фамилия Хабибуллин.
помогите, подскажите пожалуйста свои варианты)Буду очень благодарна)
Я уже в декрет ухожу, а с именем проблема(
Отчество Артурович, фамилия Хабибуллин.
помогите, подскажите пожалуйста свои варианты)Буду очень благодарна)
2. форма арабского имени «мыслитель, мудрец, мудрый, философ»
3. турецкое "безуспешный, безрезультативный; течение"
У русских присутствует, т.к. есть в Святцах как Иоаким, а у других народов как от арабского
Григорий, Арсений, Давид,
Тимур, Руслан, Олег,
Эльдар, Илья, Ефим,
Семен, Елизар, Ринат,
-- мне кажется неплохо звучали бы.
список можно продолжать.
Мы Шайдуллины. У нас сыновья Руслан и Оскар. Если будет ещё сынок, то рассматриваем имя Арон.