Войти

Алина или Ангелина ?

Мне нравиться очень Алина, назвала бы так свою дочку, если бы не 100% наличие неадекваток среди знакомых мне Алин))
Ангелина нравиться, но ГЕЛЯ...по-моему не айс
0
06.02.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 4 месяцаЖасминка, 11 лет Воронеж
Я свою дочь ГЕЛЯ никогда не зову, окружающие тоже. Только Ангелина — Ангелочек — Ангелюська.
0
06.02.2015
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
Я тоже против Гели , и мне кажется , если родители так не станут звать , то и окружающие тоже . За всю Жизнь встречала 2 Ангелин : и обоих мы звали Лина, Ангелина , но никак не Геля
0
06.02.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
У меня на работе девочка назвала Ангелина, они сами ее Гелечкой зовут. Но это же зависит как родители будут называть. У них это долгожданная 2 дочь) первой 9 лет
0
06.02.2015
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
Да, я и говорю ,как родители зовут так и будут . У меня в группе девочка есть - Маргарита , не отзывается на Риту она . Говорит : я -Маргармта или Марго )
0
06.02.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Вот-вот! У меня я по паспарту Оксана. Но всех просила называть Ксения. Так как мама и мои все меня только так и зовут) маме не нравится, как отец меня записал Оксаной:)
0
07.02.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 4 месяцаЖасминка, 11 лет Воронеж
Единственное, припомнила, что мой брат зовёт дочу Гелька. Но так как мы живём в разных городах и почему-то из его уст это звучит как-то прикольно, то я не возражаю. К тому же, видимся мы редко, чтобы устраивать по этому поводу разборки.
0
06.02.2015
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 10 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Я за Алинку! у меня племяшка Алинка,скоро будет 2 годика. Чудесная малышка. А Ангелину 100% в России будут Гелей звать, не нравится..(((
0
09.02.2015
Если девочка классная, яркая, Геля имя ее не испортит, а наоборот, она собою это имя украсит. Раньше не любила именно этот сокращенный вариант, пока не столкнулась с одной Гелей, настолько идеальная внешность, фигура, танцует супер, что теперь полностью поменяла отношение к этому имени. Геля- тоже очень-очень красиво и здорово.
0
08.02.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Ань)))) я только села пост про имена писать) я за Алину) так как этою был мой вариант 7 лет назад) но сейчас другое выбрала
0
06.02.2015
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
Я сначала тоже все " алина , алина ", но меня переклинило на ангелину ! Муж почти согласен )
0
06.02.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Вот... У меня 6 лет было Алина... А год назад переклинило и я влюбилась в другое имя)
0
06.02.2015
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва
Всю жизнь о ритке мечтала )) муж против ))))
0
06.02.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Ань))) у меня муж хотел назвать Маргарита Дмитриевна)
0
07.02.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Еще Алевтина красивое. Алевтина Александровна) С нами в группу ходит Алевтина
0
07.02.2015
IriSSka
Старший сын, 17 лет 11 месяцевСредний сын, 14 лет 3 месяцаМладший сын, 10 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 4 месяца Москва

К вашему отчеству подходит и Алина и Ангелина). Я за Ангелину!, имя красивое и не часто встречается как Алина.

0
06.02.2015
Алина не нравится( А знакомую девочку Ангелину зовут Гелей!
0
07.02.2015
Марина
Лева, 11 летСофа, 9 лет 11 месяцев Казань
Мне кажется Алина больше татарское имя, с русским отчеством лучше Ангелина звучит.
0
06.02.2015
katerina
Даниил, 15 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 4 месяца Харьков
Я за Алину,оба красивые,но я просто не люблю длинные (Ангелина,Вероника,Маргарита.....)
0
06.02.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 4 месяцаЖасминка, 11 лет Воронеж
Я тоже за Ангелочка! Хотя имя Алина тоже очень красивое и чаще нравится мужчинам.
0
06.02.2015
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 20 дней Екатеринбург

Лично мне кажется Алина не звучит с отчеством Александровна.

0
06.02.2015
Ангелина- супер мега круто! Алина - обычно.
0
08.02.2015
Алина имя татарское! 100%
0
07.02.2015
Знаете ли Вы девочек с именем Злата? Какие нравятся?

Похожие записи