Войти

Какие нравятся?

А Калисия - это что-то навеянное Кхалиси?))))
0
06.02.2015
нет, но похоже 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif

КАЛИ́СА, КАЛИ́СИЯ (греч.) – от слова κάλλος (каллос) – «прекрасный, красавец», т. е. «прекрасная, красавица».

Кстати, может, потому у имени и есть шансы понравиться фанатам фильма idea.gif

0
06.02.2015
Созвучно просто) ну ясно))
0
06.02.2015
Агнешка
Москва
вот мне привычнее Калиса, без -ия
0
06.02.2015

Это уже слишком на Алису похоже smiley-undecided.gif

0
06.02.2015
mamaSveta
Ярик, 14 лет 11 месяцевМиша, 10 лет 11 месяцев Ачинск
Мне понравилось Летослава. Сокращенно Лета, Летти. Мило))))
0
06.02.2015

Спасибо, мама Света denis09.gif

0
06.02.2015
Агнешка
Москва
Все хорошие, только Жасмин чересчур восточное, Люцита западное.
0
06.02.2015

Пожалуй, про Жасмин согласна.

0
06.02.2015
Марина
Варвара, 14 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевЕвдокия, 10 лет 10 месяцев Москва
Все такие оригинальные и экзотические. Понравилась Ефимия
0
07.02.2015
Алина или Ангелина ? Как вам имя Гера?

Похожие записи