Девочки,до Пкс осталось 8 дней,и тут я начала сомневаться.Хотели назвать сынишку второго Данила.Первый сына 1,8 Фёдор(не Федя).
Ранее рассматривали Роман и Михаил,оба уже не нравятся.
Мне нравится Георгий,мужу Захар.
Вот что делать!?
Предложите еще варианты братишки Фёдора.
Отчество Алексеевич