Вячеслав - красивое имя!
Санкт-Петербург
красивое мужское имя
А мне нравится это имя! Моего папу и младшего брата так зовут :)))) Слава, Славка, Славик, Славуня (в детстве)...
старший брат -Владимир Вячеславович
я - Виктория Вячеславовна
младший брат - Вячеслав Вячеславович
у всех инициалы БВВ :))))
0
26.02.2015
Ответить
вот и у меня муж Вячеслав Вячеславович)))но по мне это немного перебор))
0
27.02.2015
Ответить
А я и не говорю, что всех мужчин в семье стоит называть только Вячеславами :)))) так уж вышло в нашей семье... Мама, видимо, была сильно влюблена в моего папу, раз решила младшего сына называть его именем :))))))))))
А так я просто согласилась с автором поста, что Вячеслав красивое имя!
0
27.02.2015
Ответить
Имя-то красивое! Но вот потом замучается детям имя подобрать к этому отчеству. У меня муж Вячеслав. Все имена, которые нравятся. ну никак с этим отчеством не сочетаются... Абсолютно...
0
26.02.2015
Ответить
Имя красивое, но лично у меня вызывает передергивание))))))) но это из за личного)))
0
25.02.2015
Ответить
Львов
Каждому свое. Из всех -славов только Вячеслав мне вообще не нравится)
0
25.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: