Войти

Не определились...

Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Юлия и Дарья короткие....Такие варианты как Марианна,Юлианна,Мирослава,Антонина,Ангелина,Дорианна,Дарина,Дарьяна,Серафима вы не рассматриваете?Они длинные и уменьшать можно по-разному)Проголосовала за Александру-всегда нравилось, к тому же сейчас редкое.
0
03.03.2015
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Нередкое ( в Москае, по крайней мере). У сына в группе аж 5 Александр.
0
03.03.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
По Москве не знаю.В Воронеже редко
0
03.03.2015
Татьяна
Новосибирск

"Любим с мужем имена чтоб были длинные и по разному склонялись."

-- тогда Екатерина ))

0
03.03.2015
tseslava
Ежик, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 11 лет 7 месяцев Москва
А где же Екатерина по разному склоняется? Самое разнообразно склоняется Александра
0
03.03.2015
Татьяна
Новосибирск
Катя, Катенька, Катюша, Катерёнок, Катенок, Кэти, Кати, Катерина, Катёна, Катюня, Катеринка, и т.д.
0
03.03.2015
Luna
Москва

Александра и Юлия красивые  super_smilies094.gifДарья слишком грубое, а Екатерина слишком длинное(5 слогов — перебор).

А вот мальчика Александром бы не советовала называть, он ведь будет Сашей всю жизнь, а это уже женское имя... Значит в нем много женственности будет. Хотя можно подобрать другое сокращение: Алек или Алекс... Либо называть полным именем. Тогда всё нормально) 

0
03.03.2015
К Веронике можно Любомиру — Люба, Любава, Любушка, Мира
Или Марианну — Марию+миллион производных и Анна+ещё куча производных)
0
03.03.2015
Юлия
Ольга, 28 лет 1 месяцЕлисей, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я сама Юлия и это моё любимое женское имя. Мама угадала)))

0
06.03.2015
tseslava
Ежик, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 11 лет 7 месяцев Москва
Больше всего вариантов в имени Александра.
0
03.03.2015
Как назвать сыночка? Выбираем имя к имени 1малы

Похожие записи