Сегодня надо уже назвать ребенка. И поэтому, девочки, помогите определиться с именем. Было множество вариантов, осталось всего два. Оба нравятся :
Мама двоих (9 лет, 14 дней)
Саратов
Как назвать сыночка?
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Минск
Так и вижу взрослого делового мужчину (в годах), которого коллеги уважительно так называют МихалЮрич
Так естественно звучит! )))
Хотя и Владислав мне нравится, но проголосовала за Мишу... прям рука сама тянется)))))
0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
У меня Владюшка Сладкушка )) Не могла не проголосовать за это имя! Такое родное! Крестный его Владис называет, говорит мужчина ведь ))
0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 9 лет)
Саратов
А мне по описанию имени очень Владислав нравиться.
Не знаю как, но частенько действительно очень точно подмечаются черты человека.
0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Оба имени хорошие и не избитые! И с отчеством отлично сочетаются.
Но я за Михаила.
Лермонтов )))
0
02.03.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Харьков
У меня муж Мишка (не могла пройти мимо), но из этих 2-х больше нравится Влад!
0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Михаил очень мужественное имя. А по звучанию очень мягкое и приятное. Мое любимое мужское имя.
0
02.03.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Не люблю имя Миша, Мишка... Ассоциации видите-ли. А Владислав такое сильное, мужественное имя.
0
02.03.2015
Ответить
Москва
Забавно, знакомые ждут дочку, тоже Юрьевна будет и тоже Миша)) Только не могут определиться с полным именем) Так что я за Михаила)
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Хороший знакомый Михаил Юрьевич)Учёный,пока кандидат наук,но работает дальше)Я за Михаила!
0
03.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: