Войти
Мама двоих (9 лет, 14 дней) Саратов

Как назвать сыночка?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Так и вижу взрослого делового мужчину (в годах), которого коллеги уважительно так называют МихалЮрич big_smiles_148.gif  Так естественно звучит! )))

Хотя и Владислав мне нравится, но проголосовала за Мишу... прям рука сама тянется)))))

0
02.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов
Спасибо большое 
0
02.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У меня Владюшка Сладкушка )) Не могла не проголосовать за это имя! Такое родное! Крестный его Владис называет, говорит мужчина ведь ))

0
02.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Спасибо большое! 

0
02.03.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов

А мне по описанию имени очень Владислав нравиться. 

Не знаю как, но частенько действительно очень точно подмечаются черты человека.

0
02.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Спасибо! 

0
02.03.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Оба имени хорошие и не избитые! И с отчеством отлично сочетаются.
Но я за Михаила.
Лермонтов )))
0
02.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Спасибо! 

0
02.03.2015
Мама девочки (14 лет) Харьков
У меня муж Мишка (не могла пройти мимо), но из этих 2-х больше нравится Влад!
0
02.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Спасибо 

0
02.03.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Михаил очень мужественное имя. А по звучанию очень мягкое и приятное. Мое любимое мужское имя.
0
02.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Спасибо! 

0
02.03.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Не люблю имя Миша, Мишка... Ассоциации видите-ли. А Владислав такое сильное, мужественное имя.
0
02.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Спасибо за мнение! 

0
02.03.2015
Москва

Забавно, знакомые ждут дочку, тоже Юрьевна будет и тоже Миша)) Только не могут определиться с полным именем) Так что я за Михаила)

0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Хороший знакомый Михаил Юрьевич)Учёный,пока кандидат наук,но работает дальше)Я за Михаила!
0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

как назвали то?




0
15.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
У меня муж Михаил Юрьевич!
0
02.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Спасибо 

0
02.03.2015
Новосибирск
Мишенька нравится.
0
02.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Спасибо! 

0
02.03.2015
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Я за Мишутку)))
0
02.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Саратов

Спасибо! 

0
02.03.2015
Львов

Владислав.

0
02.03.2015
Иван да Марья есть.Кто третьей будет?Поделитесь именами,помогите нам!☺ Не определились...

Похожие записи