Войти

Расскажите про Ксюш

Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
У меня дочь Ксюша. Весёлая, добрая, общительная! Внешне на папу похожа, волосы светло русые. В группе в садике и в школе в классе она одна Ксюша. Но говорят, что имя распространенное, хотя видимо не в нашем райне)))
0
04.03.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
Ксения Никитична очень даже звучит!
0
04.03.2015
Москва
Спасибо за отзыв!)))
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ачинск
У нас среди малышей не распространено имя. А среди взрослых моих знакомых...общая черта - завышенная самооценка и себялюбие. Но пробивные активные такие девченки))) в основном блондинки. Брюнетка одна - Аксинья.
0
04.03.2015
Мама девочки (12 лет) Кендалл
Подписываюсь под каждым словом!))
0
04.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Приготовьтесь, что Ксюшки очень упрямые и своенравные)) по крайней мере у нас характеристика имени полностью совпала с ребенком) Папина дочка)  Добрая, славная девочка) 

у нас темные волосы. 

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
1. имя достаточно популярно. В группе у нас две Ксюши. И ещё парочка родились совсем недавно.
2. с отчеством вполне нормально звучит
3. для меня — однозначно маленькая миленькая девчушка
0
05.03.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня подруга Ксюшка. Нереально отзывчивый, открытый, добрый человек. Дочку мечтаю Ксенией назвать, но к сожалению не получится... у отчима мужа не очень хорошие воспоминания с этим именем... а так имя суперское....
0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
У нас много Ксюш-9 место пока в топе.Ещё очень много Оксан,их тоже Ксюшами в основном сокращают. В плане характера-на прямую сталкивалась только с ровесницами Ксениями и мне они не нравятся по общению,как и Оксаны.
0
04.03.2015
В начальной школе (работаю там) Ксюш (которые Ксении) ооочень много. И беленьких, и тёмненьких, и рыженьких... Одно скажу точно — Ксении по характеру мне не нравятся, точно. А вот Аксиньи (тоже Ксюши) — замечательные девочки!
0
04.03.2015

У друга жена Ксения. Никто ее так не зовет, все называют Ксюхой. Мне имя это не очень. Знакомая русоволосая девушка, внешность обычная, ничего особенного.

0
16.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
У нас волосики темно русые, бровки и реснички чернявые! Шубутная, общительная, бывает ласковой! На месте не сидит почти, всем рада! Очень любим папу!
0
06.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Саратов

моя племянница Ксюшенька, и сестра моего брата Ксюша, очень хорошие девочки, красавицы и умницы

0
05.03.2015
Москва

с отчеством звучит

Ксюши бывают всякие, и блондинки, и брюнетки, и рыжие

0
04.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Все мои знакомые ксюши блондинки)))
0
04.03.2015
Выскажите свое мнение Мнение о имени для девочки

Похожие записи