Войти

Расскажите про Ксюш

Мила
дочь, 22 года 5 месяцевсын, 10 лет 8 месяцев Москва
У меня дочь Ксюша. Весёлая, добрая, общительная! Внешне на папу похожа, волосы светло русые. В группе в садике и в школе в классе она одна Ксюша. Но говорят, что имя распространенное, хотя видимо не в нашем райне)))
0
04.03.2015
Мила
дочь, 22 года 5 месяцевсын, 10 лет 8 месяцев Москва
Ксения Никитична очень даже звучит!
0
04.03.2015
Алина
Москва
Спасибо за отзыв!)))
0
04.03.2015
mamaSveta
Ярик, 14 лет 11 месяцевМиша, 10 лет 11 месяцев Ачинск
У нас среди малышей не распространено имя. А среди взрослых моих знакомых...общая черта - завышенная самооценка и себялюбие. Но пробивные активные такие девченки))) в основном блондинки. Брюнетка одна - Аксинья.
0
04.03.2015
Малина
Перчик, 12 лет 1 месяц Кендалл
Подписываюсь под каждым словом!))
0
04.03.2015

Приготовьтесь, что Ксюшки очень упрямые и своенравные)) по крайней мере у нас характеристика имени полностью совпала с ребенком) Папина дочка)  Добрая, славная девочка) 

у нас темные волосы. 

0
05.03.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
1. имя достаточно популярно. В группе у нас две Ксюши. И ещё парочка родились совсем недавно.
2. с отчеством вполне нормально звучит
3. для меня — однозначно маленькая миленькая девчушка
0
05.03.2015
Юлия777
Мария, 17 лет 11 месяцевКира, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
У меня подруга Ксюшка. Нереально отзывчивый, открытый, добрый человек. Дочку мечтаю Ксенией назвать, но к сожалению не получится... у отчима мужа не очень хорошие воспоминания с этим именем... а так имя суперское....
0
05.03.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
У нас много Ксюш-9 место пока в топе.Ещё очень много Оксан,их тоже Ксюшами в основном сокращают. В плане характера-на прямую сталкивалась только с ровесницами Ксениями и мне они не нравятся по общению,как и Оксаны.
0
04.03.2015
В начальной школе (работаю там) Ксюш (которые Ксении) ооочень много. И беленьких, и тёмненьких, и рыженьких... Одно скажу точно — Ксении по характеру мне не нравятся, точно. А вот Аксиньи (тоже Ксюши) — замечательные девочки!
0
04.03.2015

У друга жена Ксения. Никто ее так не зовет, все называют Ксюхой. Мне имя это не очень. Знакомая русоволосая девушка, внешность обычная, ничего особенного.

0
16.03.2015
У нас волосики темно русые, бровки и реснички чернявые! Шубутная, общительная, бывает ласковой! На месте не сидит почти, всем рада! Очень любим папу!
0
06.03.2015
Елена
Алексей, 10 лет 9 месяцев Саратов

моя племянница Ксюшенька, и сестра моего брата Ксюша, очень хорошие девочки, красавицы и умницы

0
05.03.2015
Агнешка
Москва

с отчеством звучит

Ксюши бывают всякие, и блондинки, и брюнетки, и рыжие

0
04.03.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Все мои знакомые ксюши блондинки)))
0
04.03.2015
Выскажите свое мнение Мнение о имени для девочки

Похожие записи