Решили назвать доченьку Ксения
1) очень ли сейчас заезжено ?
2) звучит ли с отчеством Никитична
3) какие на ваше мнение Ксюши внешне (темненькие светленькие?))
Решили назвать доченьку Ксения
1) очень ли сейчас заезжено ?
2) звучит ли с отчеством Никитична
3) какие на ваше мнение Ксюши внешне (темненькие светленькие?))
Приготовьтесь, что Ксюшки очень упрямые и своенравные)) по крайней мере у нас характеристика имени полностью совпала с ребенком) Папина дочка) Добрая, славная девочка)
у нас темные волосы.
У друга жена Ксения. Никто ее так не зовет, все называют Ксюхой. Мне имя это не очень. Знакомая русоволосая девушка, внешность обычная, ничего особенного.
моя племянница Ксюшенька, и сестра моего брата Ксюша, очень хорошие девочки, красавицы и умницы
с отчеством звучит
Ксюши бывают всякие, и блондинки, и брюнетки, и рыжие