Войти
Елена
Полина, 14 лет 1 месяцЛиЛия, 11 летЖду мальчика, 18 неделя Владивосток

Выскажите свое мнение

Евгения
Алиса - ангелочек на небесах, было бы, 11 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 2 месяца Москва
Неплохо звучит с фамилией, но с отчеством мне не очень нравится. Имя Алла, Алина не рассматриваете?
0
04.03.2015
Елена
Полина, 14 лет 1 месяцЛиЛия, 11 летЖду мальчика, 18 неделя Владивосток

Девушка Алла оставила в моей жизни негативный след. Алина-близкая подруга. 

0
04.03.2015
Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Прикольно, меня зовут Алла, а дочка у меня Алина:) Мне очень нравится и просто имя Лилия, и в Вашем сочетании, но единственное, над чем можно еще подумать, а не будет ли потом Полине казаться ее имя более простым по сравнению с именем сестры? Мы вот назвали сына Львом, и если бы вторым оказался тоже мальчик, это было бы нереально сложно подобрать имя под стать Льву, такое же гордое...:) Как насчет Юлии? 

0
05.03.2015
Елена
Полина, 14 лет 1 месяцЛиЛия, 11 летЖду мальчика, 18 неделя Владивосток

Да тоже думала об этом. Но тут не такой сильный контраст как например аделина и Татьяна. Тем более Полину всегда зовут полным именем а Лилию назовут так только в школе, загсе и т д. Повседневное будет Полина и Лиля. Для меня важно что бы в числе приближённых людей не было такого имени. Мы Полину ни одну не знали. И Лилю тоже, чего не скажешь о многочисленных Юлях, Катях. Хотя имена нравятся. Еще нравится Ира но у меня приближённая подруга Ира, часто заходит в гости... 

0
05.03.2015
Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 10 месяцев Владивосток

Сейчас вообще трудно найти имя, которое было бы редким:) Я знаю двух маленьких Полин — одной 7 лет, другой 4-5:) Почему Полин зовут полным именем? Их зовут Поля.

0
06.03.2015
Елена
Полина, 14 лет 1 месяцЛиЛия, 11 летЖду мальчика, 18 неделя Владивосток

Не то что редким а что бы не было ассоциации с конкретным человеком. У нас никто не зовет Поля. Как то так сложилось. Максимум папа Полькой

0
06.03.2015
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
вот я даже не представляла какое ещё имя может подойти под отчество Антоновна кроме Полины........... Оказывается Лилия Антоновна очень вкусно звучит))) необычно. Имя очень нежное. Отличный выбор!!!
0
05.03.2015
Мне нравится и в сочетании с фамилией/отчеством и с именем дочки) Ещё нравится Алиана Антоновна, Олеся (Алеся) Антоновна, Юлия Антоновна
0
04.03.2015

Не будет конфликта. Одна Поля, а другая Лиля. Мне имя нравится, нежное. 

0
16.03.2015
Ася
Хайфа
очень нравится и само имя, с ФИО, и сочетание с Полиной!
0
08.03.2015
Марина
Ставрополь

Отличное сочетание с ФО и именем старшей сестры! Будут Поля и Лиля)) нежные имена

0
06.03.2015
Татьяна
Новосибирск

Хорошо звучит ))

И вместе тоже гармонично.

0
04.03.2015
Агнешка
Москва

отлично и с фамилией, отчеством, и с Полиной

0
04.03.2015
Елена
Ольга, 34 года 11 месяцевСерафима, 19 лет 4 месяцаТихон, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
И звучит хорошо, и имя очень нравится.
0
04.03.2015
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж
Очень красиво!
0
04.03.2015
Lena
Бандитка, 13 лет 9 месяцевМилаха, 11 лет 8 месяцевМасяня, 8 лет Москва
Хорошо звучит
0
04.03.2015
Опять я) Опять про имя) только теперь Агния))) Расскажите про Ксюш

Похожие записи