Старшая МазалЕ"ва Полина Антоновна. А младшую мне ударило в голову назвать Лилией. Нравится звучание "Л" в таком дуэте. Мазалева лилия антоновна. И будут все девочки с этой буквой Елена, Полина, Лилия. Как на ваш взгляд имя лилия не конфликтует по звучанию с Полиной? И вообще мнение о сочетании Лили с отчеством и фамилией
Девушка Алла оставила в моей жизни негативный след. Алина-близкая подруга.
Прикольно, меня зовут Алла, а дочка у меня Алина:) Мне очень нравится и просто имя Лилия, и в Вашем сочетании, но единственное, над чем можно еще подумать, а не будет ли потом Полине казаться ее имя более простым по сравнению с именем сестры? Мы вот назвали сына Львом, и если бы вторым оказался тоже мальчик, это было бы нереально сложно подобрать имя под стать Льву, такое же гордое...:) Как насчет Юлии?
Да тоже думала об этом. Но тут не такой сильный контраст как например аделина и Татьяна. Тем более Полину всегда зовут полным именем а Лилию назовут так только в школе, загсе и т д. Повседневное будет Полина и Лиля. Для меня важно что бы в числе приближённых людей не было такого имени. Мы Полину ни одну не знали. И Лилю тоже, чего не скажешь о многочисленных Юлях, Катях. Хотя имена нравятся. Еще нравится Ира но у меня приближённая подруга Ира, часто заходит в гости...
Сейчас вообще трудно найти имя, которое было бы редким:) Я знаю двух маленьких Полин — одной 7 лет, другой 4-5:) Почему Полин зовут полным именем? Их зовут Поля.
Не то что редким а что бы не было ассоциации с конкретным человеком. У нас никто не зовет Поля. Как то так сложилось. Максимум папа Полькой
Не будет конфликта. Одна Поля, а другая Лиля. Мне имя нравится, нежное.
Отличное сочетание с ФО и именем старшей сестры! Будут Поля и Лиля)) нежные имена