16 лет

Что в имени тебе моем... ты оцени груди объем!

menia zovut Diana , no ia s moei mamai ni kogda ne konfliktuiu, naoborot ia eie abajaiu i cenu. ona moi ideal samai krutaia mama na svete. tak chto etu xarakteristiku poshli podalshe. mnoga dian ia znaiu (priblezitelno 5) i vse s materiu drujat. Tak chto obdumai na schet imeni Diana
03.07.2008
Обязательно :))). Спасибо, что предупредила :).На самом деле у меня были две знакомые Дианы. Обе - девушки, мягко говоря, с характером. Очень упорные, упрямые и решительные. Не знаю, правда, как у них с матерями было, но в школе они всегда стремились к лидерству и не признавали никакой конкуренции.
03.07.2008
da eto vo mne toje est obajaiu liderstvo. ili pervaia ili ni kakaia, no pomoemu eto xoroshee kachestvo pokrainei mere plaxova mne eta cherta xaraktera ne prinasila
03.07.2008
Если наша доча унаследует дикий микс характеров папочки и мамочки, то это просто абзац будет!
03.07.2008
klevaia dochurka u vas poluchitsia
03.07.2008
да не то слово: микс из непробиваемого упрямства папочки и эгоизма, обидчивости и вредности мамочки - это шедевр!
03.07.2008
На мой взгляд, из всех предложенных редких имен с отчетсвом Дмитриевна хорошо сочетается Кира, хотя Кира Дмитриевна звучит как-то воинственно. А что плохого-то в распространенных именах, имена-то красивые Анастасия, Екатерина, Елизавета, все кстати с отчеством хорошо сочетаются и уменьшительные красивые и много. У нас для девочки был первоначально такой вариант из трех имен, а потом меня торкнуло и захотелось Василину, причем муж сказал-мне все равно, главное роди. А если мальчик, то Данька, сразу определились:)Еще придумала из распространенных-Дарья Дмитриевна:)
03.07.2008
Дарья - категорически нет от всей семьи. Все знакомые Даши, мягко скажем, не отличаются особым умом и сообразительностью.А популярные имена типа Насти не хочется давать, чтобы потом не оказалось в классе ребенка 10 Насть.
03.07.2008
Меня как-то популярность особо не волнует, если мне имя нравится, то какая разница, если у кого-то ребенок с таким же именем. Да и какая зависимость имени от характера??? Сколько читала про то какие девочки с именем Света, но ни одно определение к моему характеру не относится вообще:) Вообщем удачи и согласия:)
03.07.2008
А у меня наоборот полное соответствие описания характера по имени во всех источниках. Видимо, просто если имя подобрано верно, то оно совпадает, а если не очень, тогда и различается так сильно.Знаешь, бывает смотришь на человека и понимаешь, что ему бы подошло совсем другое имя, а не то, которое у него есть. Ну или если часто называют тебя чисто случайно другим именем, значит оно не твое. У меня такого никогда не было.
03.07.2008
А мне мое имя очень нравится Светлана Сергеевна, причем друзья говорят при обсуждении имен, что не представляют что меня могли другим именем назвать, я спрашивала у родителей, они сказали, что не было сомнений с именем.
03.07.2008
Ну значит в описании чего-то напутали :). А может описание твоего имени составляла тезка с совершенно противоположным характером .
03.07.2008
Это ж тоже, что и гороскопы, кто-то пишет на коленке и публикует:)
03.07.2008
Ну да, а потом копируют друг у друга. Но в любом случае это значит, что где-то есть моя тезка с абсолютно идентичным характером
03.07.2008
Мое личное мнение-ребенок, и вообще человек-это индивидуальность и не надо его подгонять под тесты, гороскопы и пр.
03.07.2008
Это факт. Я и не подгоняю. Тем более, что заранее узнать, каким он будет, нереально. Но вот подобрать самое красивое имя, которое ему самому будет очень нравиться, это родительский долг :).
03.07.2008
Да ладно, сначала выбираешь имя, которое нравится вам, а уж понравится это имя ребенку не факт:)
03.07.2008
Ну это понятно. Вот поэтому надо постараться подобрать то, что бэйбосу понравится.
03.07.2008
Ксюшенька, специально для твоей мамы даю вот эту ссылочку: http://www.stihi-rus.ru/name.htm с исконно славянскими именами. Думаю, после ознакомления со списком она не будет спорить с тобой о имени ребенка У нас тоже с мужем идут дебаты о доченькином имени (хотя мы не знаем, кто у нас родиться). И тоже никак не придем к консенсусу... С именем сыночка определились еще до беременности))Мне кажется, что когда родиться малышка - вы поймете, как ее зовут.Удачи!
02.07.2008
Вот Репка, Ягода и Береза больше всего понравились . Не, моя маман имела в виду обычные советские имена, типа чтоб бэйбос не выделялся на фоне остальных.Мое имя, кстати, родители знали еще задолго до родов. Оно им просто сразу на ум пришло и они даже не спорили. А потом выяснилось, что я родилась в свои же именины по старому стилю. Так что тут все было решено "сверху".А вот с братом они и после рождения маялись. Отец рассказывал, что ему всунули справочник имен за день до того, как надо было в загс идти, регистрировать брата. И сказали, что пока имя не подберет, из-за стола не выйдет :). Вот так в муках и "родилось" имя Стас, потому что все остальные к нему вообще не подходили.Так что вполне может быть, что если вы с мальчиком так быстро определились, то он и будет :).
03.07.2008
А мне как раз кажется, что опять сработает "закон подлости", и будет прЫнцесса) Еще один мужчина в семье - это перебор: муж, коть, так еще и сынуля... Они же мне патриархат устроят!)))Про славянские имена: мы тихо умирали пацталом от имени "Ё"))) Зато сколько в нем экспрессии!!! Весь спектр родительских эмоций в одной букве!!!))) Время назад судьба забросила меня администратором в один забавный интернет-проект. Кодовое имя было "Маньчка". И настолько я привыкла за 2 года к своей милой рыжей малютке Манечке, что по-другому дочу назвать ну просто не получится... Может, конечно, это проекция моего детского "Я", но ведь ребеночек - это часть меня... Моя Маруська... Осталось втолковать это мужу, у которого на "Марий" отрыжка))
03.07.2008
До мужских я даже не дошла :))). РжалЪ.У меня та же фигня: муж, кот ... Так что пусть деффка будет!
03.07.2008
а чего спорить? вы же еще даже не знаете кто у вас?))
02.07.2008
ну и что, что не знаем, имя-то лучше выбрать заранее :).
03.07.2008
А мне Кира очень нравится, а как вы мальчика назвать хотите?
02.07.2008
Мне тоже Кира очень нравится, но Димка говорит, что звучит по-мальчишески очень, типа как Кирилл. Поэтому он категорически против.А про мальчика мы еще даже не думали, но мне кажется, что с этим будет проще.
03.07.2008
сейчас такой бэби-бум,что редких имен просто уже нет.В песочницах одни милены,миланы,я думаю будет популярна таисия и кира-за последнее время слышу,что многим оно нравиться.Поэтому самые редкие это наши:таня,катя.....
02.07.2008
 я в шоке!!!
02.07.2008
мой тоже хотел настя,я спустя время к этому имени привыкла,но смущает то,что оно популярно
02.07.2008
Я категорически против!!! У меня в классе было 3-4 Юли, Кати, Лены, Иры и почих популярных тогда имен. Это не дает ребенку почувствовать себя индивидуальностью.
02.07.2008
согласна с этим,но в тоже время так по-идиотски иногда слышать имя Афина и знать,что ее фамилия Иванова,а как медик могу сказать,что например милена-это один из симптомов кишечного кровотечения(иначе говоря,означает "кровь в кале")
02.07.2008
 жуть какая!
02.07.2008
У нас на работе у сотрудницы дочку Светиславой зовут, такая девочка хорошенькая...
02.07.2008
Тут еще важно, чтобы были варианты уменьшительно-ласкательных имен, чтобы ребенку потом легко было выбрать, как его будут называть друзья, знакомые, коллеги и проч.У меня вот было минимум 6-8 вариантов, и это здорово.
02.07.2008
Ксюш, Вик и Милен сейчас тоже оооочень много!!!!А Насти не то что два года , а по-моему уже лет шесть самое популярное!!Говорят, чтобы имя сочеталось с отчеством надо чтобы ударение падало на тот же слог что и в отчестве..Дмитриевна -ударение на первый. Значит и имена подбирайте...Юлия, Злата и т.д.А мне в последнее время нравиться Элина...Если бы раньше это имя знала, так бы дочу назвала. А так у нас Ариша... Сейчас тоже многике так называют.. Но 5 лет назад их не так много было...
02.07.2008
В мое время Ксения было редким именем, но не смотря на этот факт получилось так, что со мной в одном классе училась тезка. А всего было 4 Ксении на всю школу. А еще говорят, чтоб ребенок был послушным и ласковым, надо чтобы его имя было созвучно с именем родителей: первая часть с материнским именем, вторая с отцовским.Да много чего еще говорят, я за два месяца начиталась на всю жизнь  . Если бы это еще какие-нибудь результаты дало... Прям хоть ищи где-нибудь справочник редких имен. В интернете все одно и тоже с одного сайта на другой копируют...
02.07.2008
Я свою доченьку назвала Жасмин.Родственникам не очень понравилась,а мне наплевать было.Мы с мужем договаривались если девочка будет то я придумаю имя,если мальчик то он. Мне очень нравится имя которое я дала своей дочке очень красивое!!!!!
02.07.2008
Я своему тоже такой вариант предлагала, что я девочку называю. а он мальчика. Категорический отказ ...Жасмин - красивое восточное имя :). Только мне все-таки чего-то более европейского хочется.
02.07.2008
будет смешно вам,если на узи скажут,что у вас всё-таки парень там сидит!!!!!!!!!!
02.07.2008
По-моему, подобрать имя парню будет гораздо легче :))). Да и не может быть, чтоб парень был. У нас уже три поколения по отцовской линии рожают сначала девочку, а через 2 года мальчика. Ну и по всяким "приметным" признакам девочка получется.
02.07.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Акушерка Вот как знала!!!