Я наверное уже совсем сошла с ума))) Вспомнилось мне сегодня, что когда я была беременна, мне приснилось, что надо назвать ребенка Марьян. Но мы вроде уже выбрали имя Елисей... И назвали сына Елисеем.
Но вот хожу весь день сегодня и думаю какое хорошее имя. Марьян, Маркуша, Янчик... Марьян Евгеньевич?