Войти

Марьян?

Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Не знаю.... Я бы подумала оооооооочень долго, прежде чем дать это имя ребенку) Сокращенно все будут звать Марья., мне так видится((((

0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Или Машка...Дети-они такие
0
05.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Химки

А мне кажется сокращенно Марик

0
07.03.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Марик это Марка))) Но опять же это моё мнение, и оно конечно может отличаться от Вашего, только ведь и у остальных тоже будет свой мнение на имена)))  С 8 Марта Вас!

0
07.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Химки

Согласна

И вас с праздником!

0
08.03.2015
Москва
я, видимо буду одна, но мне нравится имя Марьян.
Этого уже назвали, а будет ещё вполне можно назвать.
0
05.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Химки

Тогда уж третьего ребенка девочку))) Марьяну

0
07.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Моя тема. это имя существует в западных областях Украины, в Восточной Европе. у меня бзик, чтобы у дочери было чисто женское имя. Она Марьяна, а оказалось вот так. Это сокращенная форма имени Марианна, ассоциативно с именем Юлий, вроде и мужское, но все равно женское. подумайте еще, я всю жизнь страдаю от мальчишеского имени
0
06.03.2015
Львов
Что Марьян, что Елисей — одинаково женственные, мое мнение.
0
05.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Химки
В чем их женственность?
0
07.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Мне не нравится. Я и женское имя Марьяна сильно не люблю. Если вам кажется,что хорошо звучит-вполне возможно так и есть,вкусы-то разные. Мне гораздо больше симпатично имя МартИмьян или МартЕмьян-поглядываю на него с раздумьями)

0
05.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
В принципе хорошо звучит. Мне, правда, кажется, что мальчишки могут дразнить Марьяной)))) или не будут, если сможет отбиться...
0
05.03.2015
Хайфа
Марьян воспринимается женским. зато мне нравится Мартемьян.
0
08.03.2015
Мама двоих (30 лет, 19 лет) Южно-Сахалинск
По мне это женское имя,Елисей намного лучше.
0
07.03.2015
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис
На карате с нами ходит мальчик Марьян, очень ему идет это имя. Мне нравится.
0
06.03.2015
Москва

Елисей гораздо лучше по моему мнению :)

0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Мне не нравится,слишком женственное Марья и Ян,не понятное какое-то
0
05.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Чёт мне совсем не нравится ни Елисей ни тем более Марьян
0
05.03.2015
Мама троих (34 года, 19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вы же назвали уже, зачем себя мучить? Марьян, как мужское не слышала никогда.
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ачинск
Мальчишки ваши потом в мужчин вырастут. Подумайте об этом.
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
А муж как реагирует на такие имена?:)
0
06.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Химки

Муж во время беременности уже называл Елисеем, а когда я сказала ему про имя Марьян, он сказал, что тоже красивое, но раз уже назвали, не будем же переименовывать

0
07.03.2015
Ростов-на-Дону
Ни Марьян,ни Елисей,уж простите.)
0
05.03.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград
Елисей оч.красивое имя. 
0
05.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Пермь

женственное.

0
05.03.2015
Арабское/мусульманское имя для мальчика Редкое или распространенное ... вечный вопрос )))

Похожие записи