Войти

Марьян?

Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Не знаю.... Я бы подумала оооооооочень долго, прежде чем дать это имя ребенку) Сокращенно все будут звать Марья., мне так видится((((

0
05.03.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск
Или Машка...Дети-они такие
0
05.03.2015

А мне кажется сокращенно Марик

0
07.03.2015
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Марик это Марка))) Но опять же это моё мнение, и оно конечно может отличаться от Вашего, только ведь и у остальных тоже будет свой мнение на имена)))  С 8 Марта Вас!

0
07.03.2015

Согласна

И вас с праздником!

0
08.03.2015
Агнешка
Москва
я, видимо буду одна, но мне нравится имя Марьян.
Этого уже назвали, а будет ещё вполне можно назвать.
0
05.03.2015

Тогда уж третьего ребенка девочку))) Марьяну

0
07.03.2015
Моя тема. это имя существует в западных областях Украины, в Восточной Европе. у меня бзик, чтобы у дочери было чисто женское имя. Она Марьяна, а оказалось вот так. Это сокращенная форма имени Марианна, ассоциативно с именем Юлий, вроде и мужское, но все равно женское. подумайте еще, я всю жизнь страдаю от мальчишеского имени
0
06.03.2015
Рута
Львов
Что Марьян, что Елисей — одинаково женственные, мое мнение.
0
05.03.2015
В чем их женственность?
0
07.03.2015
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Мне не нравится. Я и женское имя Марьяна сильно не люблю. Если вам кажется,что хорошо звучит-вполне возможно так и есть,вкусы-то разные. Мне гораздо больше симпатично имя МартИмьян или МартЕмьян-поглядываю на него с раздумьями)

0
05.03.2015
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
В принципе хорошо звучит. Мне, правда, кажется, что мальчишки могут дразнить Марьяной)))) или не будут, если сможет отбиться...
0
05.03.2015
Ася
Хайфа
Марьян воспринимается женским. зато мне нравится Мартемьян.
0
08.03.2015
Евгения
Сынок старший, 30 лет 3 месяцаСынок младший, 19 лет 9 месяцев Южно-Сахалинск
По мне это женское имя,Елисей намного лучше.
0
07.03.2015
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
На карате с нами ходит мальчик Марьян, очень ему идет это имя. Мне нравится.
0
06.03.2015
elasa
Москва

Елисей гораздо лучше по моему мнению :)

0
05.03.2015
Элла
Давид, 13 лет 10 месяцевРегина, 10 лет 10 месяцев Москва
Мне не нравится,слишком женственное Марья и Ян,не понятное какое-то
0
05.03.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Чёт мне совсем не нравится ни Елисей ни тем более Марьян
0
05.03.2015
Елена
Ольга, 34 года 11 месяцевСерафима, 19 лет 4 месяцаТихон, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вы же назвали уже, зачем себя мучить? Марьян, как мужское не слышала никогда.
0
05.03.2015
Евгения
Миша, 15 лет 1 месяцАнна, 12 лет 2 месяца Ачинск
Мальчишки ваши потом в мужчин вырастут. Подумайте об этом.
0
05.03.2015
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва
А муж как реагирует на такие имена?:)
0
06.03.2015

Муж во время беременности уже называл Елисеем, а когда я сказала ему про имя Марьян, он сказал, что тоже красивое, но раз уже назвали, не будем же переименовывать

0
07.03.2015
Настасья
Ростов-на-Дону
Ни Марьян,ни Елисей,уж простите.)
0
05.03.2015
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград
Елисей оч.красивое имя. 
0
05.03.2015

женственное.

0
05.03.2015
Арабское/мусульманское имя для мальчика Редкое или распространенное ... вечный вопрос )))

Похожие записи