Степан
Мужские именаСтепан
Степа, Степушка, Степчик, Степик, Степка, ...
Как вам это имя?
Какие впечатления от него?
(и как с отчеством Тимурович сочетается?
)
Лёля
Мы своего сыночка тоже назвали Степаном, хотя этот вариант не рассматривали вообще :). Просто когда приехали домой, посмотрели с мужем на него и у обоих в голове возникло это имя))). Я думала, что имя редкое и не популярное, но оказалось все наоборот)). Частенько слышу это имя среди малышей. Я знаю только 2х Степанов чуть старше меня. Оба очень основательные мужчины, много достигли в жизни. И характеристика имени именно такая! А наш Стёпушка очень улыбчивый, контактный, жизнерадостный мальчуган)).
13.03.2015
Ответить
Татьяна
Хорошо сказали.Оно и правда такой мужское, основательное, хозяйственное, ответственное ))
07.03.2015
Ответить
Juli
У меня кот в детстве был Степка, вот и осталась ассоциация с котом) А вообще хорошее имя)
06.03.2015
Ответить
Марина
Степан отличное имя, особенно нравится Степашка)))) когда маленький)) как мамино солнышко
06.03.2015
Ответить
Мария Овчинникова
Именно так мы и назвали нашего сынишку! Степан (только) Георгиевич! Красивое русское имя! На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет!
06.03.2015
Ответить
Татьяна
Приятно видеть земляков )) Отличное и имя и отчество !(можно спросить — а как у вас папу ласково называют? то есть Георгия. Очень нравится тоже имя.)
06.03.2015
Ответить
Мария Овчинникова
Все его зовут Егором, хоть это и совсем другое имя, но так с детства повелось. Еще Гоша, Гошан, Жора
06.03.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.