Войти

Лев!

Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Сочетание хорошее,но мне так Богдан нравится)))
0
09.03.2015
Львов

Имя хорошее, но у меня нет чувства, что оно для моего сына) Со Львом это чувство появилось)

0
09.03.2015
Новосибирск
Лев — мужественное имя, солидное, а ласково можно очень мило называть Лёва, Лёвушка ))
(А Захар не хотите? smiley-embarassed.gif 
тоже Библейское имя, и подобное остальным именам)
0
09.03.2015
Львов
Так у нас брат Захар, ровесник моего Назара. 
Мы будем называть Левко, Левчик и Леви) Дети в восторге от Левчика, а я проснулась с мыслью, что это именно то имя, которое так долго искали)
0
10.03.2015
Новосибирск
ну значит скоро вас поздравлять будем )))
Дай Бог Вам вовремя и легко родить сынишку!
имя замечательное !
0
10.03.2015
Львов

Спасибо super_smilies082.gif А вы уже определились?)

0
10.03.2015
Новосибирск
не, мы еще не знаем, кто у нас будет ))
0
10.03.2015
Львов
Значит, есть время подумать) У меня-то уже паника была, роды через месяц, а имени нет)
0
10.03.2015
Новосибирск
Ну и славненько, что определились ))
Сразу так весело и свободно становится.
И можно подумать и приготовиться к не менее важным предстоящим событиям.
0
10.03.2015
Мама девочки (19 лет) Чехов
супер! то, что надо!!!
я сама обожаю это имя, держим его на примете и для себя на будущее)))) а в вашем случае в сочетании с фамилией вообще классно звучит! с отчеством тоже неплохо! 
Имя довольно редкое, встречала в основном из представителей старшего поколения. За исключением ровесника, парнишки из соседнего подъезда) В детстве гуляли в одном дворе. Очень классный парнишка, харизматичный, светленький, мог всем поднять настроение одним своим присутствием, хорошо воспитанный... В общем, остались одни хорошие воспоминания, отсюда, видимо, и хорошие ассоциации с этим именем! А сейчас имя набирает обороты, и уже в нашем небольшом городе из ближайшего окружения уже появилось несколько Лёвчиков! )))))))
0
10.03.2015
Львов

Какая у Вас хорошая ассоциация) Спасибо, мне тоже нравится, как звучит с фамилией) Не так-то просто подобрать.

0
10.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай
Люблю это имя! Выбрали его, если будет сын, но УЗИ обещают дочу. Так зовут моего любимого дядю и деток у двух подруг. Очень классное имя!
0
10.03.2015
Львов
Ого, у Вас оно популярное)
0
10.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай
Да знаете, не то чтоб популярное. Просто так совпало. Второй подруге я это имя посоветовала, когда узнала что у нас девочка будет, и оно им по святкам подошло.
0
10.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Львов
Мое мнение - звучит отлично. И с отчеством и с фамилией.
0
10.03.2015
Львов

Дякую!)) Будуть в нас тезки)

0
10.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Львов
:-)
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
У маминой подруге в августе 2 года назад сынок родился-лев по гороскопу,её все уговаривали Львом назвать,но она назвала Максим,потом пожалела-очень популярно,но в Льва переименовывать уже поздно.
Мне очень нравится!Лёвушка)))
0
10.03.2015
Львов
Ага, у нас в городе если не Максим, то Матвей)
0
10.03.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск
К вашему отчеству и особенно к фамилии очень даже подходит. Мы тоже это имя рассматриваем и еще парочку
0
09.03.2015
Львов

Спасибо. А у Вас старший Марк? Тогда тоже Лев подходит)

0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

У нас на площадке есть маленький Лев 2-3 года, очень вредный мальчик, толкается, плюётся и кидается песком. Но тут извините нет никакой связи с именем, отсутствие воспитания и бездействия мамы налицо.

А имя прекрасное, благородное и для малыша и для взрослого мужчины.


0
15.03.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Это однозначно лучший вариант из ранее вами предложенных! К фамилии подходит идеально!
0
10.03.2015
Львов
Спасибо! Я тоже считаю, что это лучший вариант. Будет у нас Лев)
0
10.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Однозначно да!




0
10.03.2015
Львов

Спасибо)

0
10.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
хочу так сына назвать !Лев ! а в америкке только Леон или Лео ((((а хочу Лев
0
09.03.2015
Львов

Леон тоже красиво! Можно еще Леви, это библейское имя, на Льва похоже по звучанию. У Мэтью МакКонахи сын Леви, такой классный)

0
10.03.2015
Москва
Рассматривала это имя для мальчика ))) но по узи в итоге девочка)
0
09.03.2015
Львов
Для девочки мы легко выбрали, а вот с мальчиком был тупик, ничего толком не нравилось)
0
09.03.2015
Новосибирск
Поздравляю с малышом!
Рада за вашу семью.

Лев Павлович — прям классическое звучание ))

очень солидно.

0
06.04.2015
Москва
С рождением!
0
06.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань
С новорожденным!
0
06.04.2015
Посоветуйте имя мальчика. Уже совсем запутались :/ Имя Анатолий

Похожие записи