Может у вас есть идея ищу европейские имена или американские. Фамилия Стерлин отчество Ильич но слава богу в Израиле нет отчества. Так что это меня не интересует
а зачем ты спрашиваешь у россиянок имя... они не знают энтони и эндрю смешно звучит... конечно будут все за матвей... а вы спросите у местных как это звучит с их акцентом может еще передумаете (голосовала за тони — энтони)
0
15.03.2015
Ответить
Может, Тони? А то Матвей будет Моти, а Энрю... не слышала. Мне нравится имя Том, Адам.
0
13.03.2015
Ответить
Тут еще надо так выбирать, что бы потом имя не коверкали без огласовок. Например Алёна превращается в Алону:)
0
12.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: