Киев
Демид не нравится, какое-то грубое. А сокращенно всё равно получается Дима.
Тимур слишком затасканное, во дворе сейчас каждый второй Тимур.
Ну, если уже только эти два варианта, то уж лучше Демид, хоть оригинальность какая-то.
0
17.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: