Киев
Лев сейчас очень ходовое имя, но красивое. Кирилл ширпотреб.
Я за Олега. Сейчас их очень мало, как, например, Игорей.
0
17.03.2015
Ответить
У нас Владимир Андреевич))) Лев и Кирилл очень часто встречаются имена... Олег и Вова (в последнее время) не так часто среди детей встречаются
0
18.03.2015
Ответить
Кстати мее тоже очень Владимир нравится, так раньше и хотела назвать, но мужу совсем не нравится((
0
18.03.2015
Ответить
Новосибирск
За Олега.
Редкое сейчас, хорошее мужское имя.
И отчество (вопреки мнениям) очень хорошее. Мне нравится.
0
15.03.2015
Ответить
А мне Лев Андреич прям понравилось. Коротко и ёмко.И благородно очень звучит.
0
02.04.2015
Ответить
Мне тоже нравится, но вот как назло пошла мода на имя....прям обидно давно имена нравились некоторые, и тут пошел бум....еще лет 5 назад понравилось имя София и на те , каждая вторая...все желание отпало
0
03.04.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: