Войти

Имя для мальчика

Лев сейчас очень ходовое имя, но красивое. Кирилл ширпотреб.

Я за Олега. Сейчас их очень мало, как, например, Игорей.

0
17.03.2015
Наталья
Алёнка, 10 лет 10 месяцев Мытищи
И мне нравится, что больше никак и не назовешь, без сокращений
0
17.03.2015

Да, понимаю вас. Я сына по этой же причине назвала Игорем.

0
17.03.2015
Дина
Владимир, 14 летЯрослава, 12 лет 11 месяцев Мытищи

У нас Владимир Андреевич))) Лев и Кирилл очень часто встречаются имена... Олег и Вова (в последнее время) не так часто среди детей встречаются
0
18.03.2015
Наталья
Алёнка, 10 лет 10 месяцев Мытищи
Кстати мее тоже очень Владимир нравится, так раньше и хотела назвать, но мужу совсем не нравится((
0
18.03.2015
Татьяна
Новосибирск
За Олега.
Редкое сейчас, хорошее мужское имя.
И отчество (вопреки мнениям) очень хорошее. Мне нравится.
0
15.03.2015
Наталья
Алёнка, 10 лет 10 месяцев Мытищи
полностью согласна) это я как Наталья Олеговна говорю)))
0
16.03.2015
А мне Лев Андреич прям понравилось. Коротко и ёмко.И благородно очень звучит.
0
02.04.2015
Наталья
Алёнка, 10 лет 10 месяцев Мытищи
Мне тоже нравится, но вот как назло пошла мода на имя....прям обидно давно имена нравились некоторые, и тут пошел бум....еще лет 5 назад понравилось имя София и на те , каждая вторая...все желание отпало
0
03.04.2015
Имя для девочки Выбираем )

Похожие записи