У нас наоборот уже Елена в Алену трансформирована(просто у меня маму Леной звали, а муж суеверный-типа чтоб не в честь умершего) так то мне Елена даже больше нравится
0
15.03.2015
Ответить
Сочетание Анастасия Андреевна мне тоже кстати нравится, но в семье настя есть уже. ..и мне нравится полная форма Анастасия, а гастя простовато и много их
0
15.03.2015
Ответить
Вы ориентируйтесь на значение имени) Можно и другим назвать
Я свою дочку зову Настенька, Настюша, Настасья. Она у меня Анастасия Романовна)
И это не так-то просто))
0
15.03.2015
Ответить
папу моего зовут Андрей. меня Марина. Марина Андреевна хорошо звучит.
0
15.03.2015
Ответить
Новосибирск
Из ваших — за Марию ))
А сама бы выбрала Агния Андреевна. Ели бы малышка была на нее похожа по факту ))
0
15.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: