Несмотря на то, что на ББ сижу уже около полугода, только недавно зашла в это сообщество и с интересом почитала темы. Девочки часто не могут определиться с именем, выкладывают опросы, а я просто хочу поделиться тем, что мы имя для своей малышки выбрали единогласно и оба уже влюбились в него. Вера - потому что долго шли к беременности и потому что перед протоколом стимуляции я выучила и начала каждый день читать одну из главных православных молитв "Символ Веры". Пообещала Господу, что если будет девочка, то только Верочка. И вот в начале августа на свет появится наша Вера-Веруша. Это такое счастье...
Мама мальчика (10 лет)
Саратов
отличное имя! у меня мама Вера, поэтому обожаю это имя
0
17.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Очень надеюсь, что ее дочки потом скажут то же самое))
0
17.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Мытищи
И мы хотим дочку назвать Вера! только пока не знаем пол...надеюсь будет девочка, потому что имя мальчика я придумать не могу
0
09.04.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Мы тоже ждем Верочку (скорее всего, т к все таки допускаю, что после рождения может что-то поменяться)
0
17.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Поздравляю вас! У наше малышки крёстная Вера будет,а вот самой девочке пока имя не выбрали-беременность неожиданная,обетов никаких не давала, поэтому выбираем на основании непонятно чего)
0
17.03.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Воронеж
У нас тоже Верочка и мы её тоже очень ждали!
0
20.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
