Войти

Наша Вера

Мама мальчика (10 лет) Саратов
отличное имя! у меня мама Вера, поэтому обожаю это имя
0
17.03.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Очень надеюсь, что ее дочки потом скажут то же самое))
0
17.03.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мытищи

И мы хотим дочку назвать  Вера! только пока не знаем пол...надеюсь будет девочка, потому что имя мальчика я придумать не могу

0
09.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Мы тоже ждем Верочку (скорее всего, т к все таки допускаю, что после рождения может что-то поменяться)
0
17.03.2015
Выбор имени замечательный! super_smilies082.gif
0
17.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Поздравляю вас! У наше малышки крёстная Вера будет,а вот самой девочке пока имя не выбрали-беременность неожиданная,обетов никаких не давала, поэтому выбираем на основании непонятно чего)
0
17.03.2015
Мама девочки (13 лет) Воронеж
У нас тоже Верочка и мы её тоже очень ждали!
0
20.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
У меня доченька Верочка)))
0
18.03.2015
Набережные Челны
Замечательное имя! Такое доброе, душевное!
0
17.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Кривой Рог
Отличное имя.
0
17.03.2015
Имя для девочки:-) Элина

Похожие записи