Войти

SOS!!!

имена с отчеством максимович
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск
У нас Матвей Максимович и Даниил Максимович)
0
18.03.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Липецк
И у нас Матвей Максимович,я вообще тащусь от этого сочетания)
0
18.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск
Я долгие 9 мес боролась с мужем за это имя,давно мечтала что если не будет дочь то уж точно назову Матвеем
0
18.03.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Липецк
Мой тоже не хотел..он почему-то хотел,чтобы его Максимом звали...Я такой любви к своему имени не понимаю,поэтому сразу сказала-или Матвей,или такое придумаю!!!
0
18.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск
У нас жеребьёвка была ,старший сын вытягивал имя.Но до этого 7 мес мы боролись не на жизнь ,а на смерть
0
18.03.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Липецк
)))) У нас старший хотел Кирилла..а я не люблю это имя. Никита и Матвей-я спала и видела.А вот с третьим бы была беда,но дочь обещают. Но я рассматривала Тимофей.,тк Даниил,Илья,Егор,Глеб-уже есть у нас))) Арсений еще думала,но характеристика жестковата...
0
18.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск
А у нас есть тоже и Матвей и Илья как муж хотел.У нас большоя семья!Надеюсь и нам Боженька пошлет доцу))))Ну а если нет то три богатыря)))и я думаю будет Иван))у нас их нет ещё)
0
18.03.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Липецк
У нас и Иван есть...У меня три брата-Илья,Иван,Даниил. У них сыновья-Егор,Глеб и Родион. А у меня Никита и Матвей..все любимые имена заняты. Тоже семья очень большая. Боженька послал нам одну девочку) Вот тут-то мы с именем помучались...
0
18.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск
Я мечтаю назвать дочь Злата)
0
19.03.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Липецк
Мне очень нравится это имя,но муж категорически против... Никак не уговорить... А вам оно очень подойдёт))) к мальчишками,да и нам бы подошло. Даже свекровь его уговаривали,но никак,хотя он её очень уважает 
0
19.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск
Моему тоже Злата не нравиться,посмотрим потом)))может я и поборюсь за этот вариант)
0
19.03.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Липецк
Ну да,будет видно)
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул
Мне Сергей нравится. И Александр-очень сильное имя,но не звучит мне кажется..
0
18.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул
Матвей тоже нравится
0
18.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ну не знаю, у нас Александр Максимович. Мне кажется, очень даже хорошо звучит))))
0
18.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул
Ну если прислушаться то да)) с первого раза как-то не очень было))))) Очень красивое имя!
0
18.03.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск
Глеб Максимович, Руслан Максимович, Родион Максимович, Роман Максимович, Кирилл Максимович, Арсений Максимович, Ярослав Максимович, Владислав Максимович.
0
18.03.2015
Новосибирск
ой мне Глеб понравилось имя)))

0
18.03.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск
Да, мне тоже с вашим отчеством оно больше всего нравится. Усиливает, придает солидности и мужественности...Да и ласково классно звучит -Глебка, Глебушка....
0
18.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов
А из каких примерно выбираете?
У нас старший Антон Максимович, младший будет либо Андреем, либо Дмитрием. ))
0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
Мне тоже в голову пришло имя Андрей)
0
18.03.2015
Новосибирск
Мужу нравится Руслан, Марк. А мне нравятся Артем, Олег, Денис
0
18.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Александр Максимович (сына так зовут) Григорий Максимович ( думала так второго назвать пока пол не знали) Константин Максимович Анатолий Максимович
0
18.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Мне нравится
Арсений Максимович
Константин Максимович
Николай Максимович
Эдуард Максимович
Станислав Максимович
Вообщем многие длинные имена,короткие мне не нравится как звучат с этим отчеством(Иван Максимович,Тихон Максимович и т.п.)
0
18.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга
У нас Марк Максимович) Если все таки и второй мальчик будет,то думаем над именами Матвей, Богдан. Из ниже предложенных понравились очень Глеб и Никита,как с отчеством сочетаются
0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
У нас старший Михаил Максимович, вот тоже ищу второе имя пока в голову ничего не идет(
0
23.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Донецк
о, постою, послушаю)) у нас тоже Максимович, а в голову ну ничего не идёт...
0
20.03.2015
Новосибирск
Девченочки, спасибо всем за ответы)))

0
18.03.2015
Тюмень
Мне очень нравится как звучит Матвей Максимович😍😍😍 мужу только не нравится😡
0
18.03.2015
Тула

Роман,Егор,Артур

0
20.03.2015
Мама девочки (10 лет) Мытищи
Игорь, Олег, Андрей, Матвей, Кирилл
0
19.03.2015
Москва
Тихомир Максимович
0
18.03.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Евгений ))

0
18.03.2015
Мама троих (34 года, 19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Михаил Максимович
0
18.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Игорь максимович
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Павел
0
18.03.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 5 лет) Гомель
Марк.Матвей.Игнат
0
18.03.2015
Мужское имя сложнее выбрать оказалось! Как вам имя Эмилия?

Похожие записи