Девульки, помогите подобрать имя мальчику. Отчество у нас Максимович. Жду ответов 
Новосибирск
SOS!!!
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Омск
У нас Матвей Максимович и Даниил Максимович)
0
18.03.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Липецк
И у нас Матвей Максимович,я вообще тащусь от этого сочетания)
0
18.03.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Омск
Я долгие 9 мес боролась с мужем за это имя,давно мечтала что если не будет дочь то уж точно назову Матвеем
0
18.03.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Липецк
Мой тоже не хотел..он почему-то хотел,чтобы его Максимом звали...Я такой любви к своему имени не понимаю,поэтому сразу сказала-или Матвей,или такое придумаю!!!
0
18.03.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Омск
У нас жеребьёвка была ,старший сын вытягивал имя.Но до этого 7 мес мы боролись не на жизнь ,а на смерть
0
18.03.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Липецк
)))) У нас старший хотел Кирилла..а я не люблю это имя. Никита и Матвей-я спала и видела.А вот с третьим бы была беда,но дочь обещают. Но я рассматривала Тимофей.,тк Даниил,Илья,Егор,Глеб-уже есть у нас))) Арсений еще думала,но характеристика жестковата...
0
18.03.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Омск
А у нас есть тоже и Матвей и Илья как муж хотел.У нас большоя семья!Надеюсь и нам Боженька пошлет доцу))))Ну а если нет то три богатыря)))и я думаю будет Иван))у нас их нет ещё)
0
18.03.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Липецк
У нас и Иван есть...У меня три брата-Илья,Иван,Даниил. У них сыновья-Егор,Глеб и Родион. А у меня Никита и Матвей..все любимые имена заняты. Тоже семья очень большая. Боженька послал нам одну девочку) Вот тут-то мы с именем помучались...
0
18.03.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Омск
Я мечтаю назвать дочь Злата)
0
19.03.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Липецк
Мне очень нравится это имя,но муж категорически против... Никак не уговорить... А вам оно очень подойдёт))) к мальчишками,да и нам бы подошло. Даже свекровь его уговаривали,но никак,хотя он её очень уважает
0
19.03.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Омск
Моему тоже Злата не нравиться,посмотрим потом)))может я и поборюсь за этот вариант)
0
19.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Стамбул
Мне Сергей нравится. И Александр-очень сильное имя,но не звучит мне кажется..
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Новочеркасск
Глеб Максимович, Руслан Максимович, Родион Максимович, Роман Максимович, Кирилл Максимович, Арсений Максимович, Ярослав Максимович, Владислав Максимович.
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Львов
А из каких примерно выбираете?
У нас старший Антон Максимович, младший будет либо Андреем, либо Дмитрием. ))
У нас старший Антон Максимович, младший будет либо Андреем, либо Дмитрием. ))
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новосибирск
Мне тоже в голову пришло имя Андрей)
0
18.03.2015
Ответить
Новосибирск
Мужу нравится Руслан, Марк. А мне нравятся Артем, Олег, Денис
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Александр Максимович (сына так зовут)
Григорий Максимович ( думала так второго назвать пока пол не знали)
Константин Максимович
Анатолий Максимович
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Мне нравится
Арсений Максимович
Константин Максимович
Николай Максимович
Эдуард Максимович
Станислав Максимович
Вообщем многие длинные имена,короткие мне не нравится как звучат с этим отчеством(Иван Максимович,Тихон Максимович и т.п.)
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Калуга
У нас Марк Максимович)
Если все таки и второй мальчик будет,то думаем над именами Матвей, Богдан. Из ниже предложенных понравились очень Глеб и Никита,как с отчеством сочетаются
0
19.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
У нас старший Михаил Максимович, вот тоже ищу второе имя пока в голову ничего не идет(
0
23.03.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Донецк
о, постою, послушаю)) у нас тоже Максимович, а в голову ну ничего не идёт...
0
20.03.2015
Ответить
Тюмень
Мне очень нравится как звучит Матвей Максимович😍😍😍 мужу только не нравится😡
0
18.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: