Войти
Виктория
38 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 18.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
8
записей
6
друзей
1
подписчик
Новосибирск
Аптечка!

Девочки, подскажите пожалуйста, что должно быть в аптечке для малыша на первое время?)))

2
Эти долгожданные две полоски...

Расскажу вам немного о себе... Мы с мужем долгое время не могли забеременеть. Первая беременность закончилась самопроизвольным выкидышем, вторая- внематочной беременностью....Я уже отпустила все мысли о том, что хочу ребенка...И вот...Это свершилось...Задержка, грудь набухла и болит)))Купила тест...Делаю...Две полоски))))Не знала то ли верить своим глазам, то ли нет)

Бегом на УЗИ... А врач то и говорит: "Поздравляю,вы беременны!!" А я не поверила своим ушам. И первый вопрос у меня был:"А ребенок в матке находится???", на что получила положительный ответ . Срок был 5-6 неделек)))Выхожу из мед.центра, звоню мужу и говорю так и так, папой через 9 месяцев станешь)))А он мне :"Что, правда?")))Через неделю я снова прибежала на УЗИ, чтоб еще раз посмотреть))) Потом я загремела в больницу на сохранение , и сохранили)))))Мы были на 7ом небе от счастья)))

6